Новости

» » Дизайн смартфонов серии Samsung Galaxy S22 полностью раскрыт

Дизайн смартфонов серии Samsung Galaxy S22 полностью раскрыт

Нам очень приятно начинать свой день со свежих инсайдерских данных от проверенных источников. Сегодня с новостями подъехал Стив МакФлай, которого все мы знаем под ником OnLeaks. И этот товарищ опубликовал видеоролик, где продемонстрированы макеты новых смартфонов серии Samsung Galaxy S22. Все три модели предстали перед нашими взглядами, обнажили свой дизайн и всё такое.

По сути перед нами просто стеклянные болванки без железа. Рабочие смартфоны никто не смог вынести с территории завода, к счастью. Но благодаря этим макетам мы можем взглянуть на смартфоны. Кстати говоря, появились эти макеты благодаря одному из производителей чехлов. Впрочем, ничего удивительного, ведь эти товарищи каждый раз сливают всю информацию о дизайне незадолго до релиза.

Итак, макет старшего Samsung Galaxy S22 Ultra говорит нам о том, что на борту смартфона будет 5 сенсоров основной камеры. И еще корпус будет немного толще, чем у остальных моделей, так как здесь всё-таки решили не делать залипухи и нормально разместить стилус S-Pen внутри корпуса. Модуль основной камеры не выделен общей рамкой, сенсоры расположены индивидуально. Выглядит интересно, довольно красиво, но уже вторично. Такое мы несколько раз видели у конкурентов, поэтому Samsung не удивил. Да и вообще этот смартфон всем своим видом говорит, что теперь он больше Galaxy Note, нежели Galaxy S. Ну а мы и не против, потому что все мы любили смартфоны серии Galaxy Note.

А что касается двух других моделей серии Galaxy S22, то здесь у нас легкое разочарование, потому что дизайнерам было лень что-то придумывать и они отполировали корпусы Galaxy S21 и решили, что так будет хорошо. Это мы утрируем, конечно же, но взгляните на фотографии и поймете, что сходу вы не отличите Galaxy S21 от Galaxy S22, так как это очень сильно похожие смартфоны. Да и по железу не далеко уйдут, честно говоря.

Но не только OnLeaks опубликовал видеоролик с новыми макетами смартфонов. Под это дело сразу же подсуетился и показал изображения другой главный инсайдер по Samsung — Ice Universe. И как оказалось, у него тоже есть фотографии этих смартфонов в чёрной и белой цветовых модификациях. Сути это не изменило, смартфоны выглядят абсолютно таким же образом, никаких особых уточнений не было. Просто Ice Universe показал всем, что тоже во всём этом шарит.
Ну а дата релиза должна случиться где-то в самом начале следующего года. Полагаем, что Samsung всё покажет на традиционной презентации Galaxy Unpacked, которую проведут во второй половине февраля. Хотя, тут корейцы могут и поспешить, и представить смартфоны на месяц раньше. Роли это особой не сыграет, но будет немного приятнее.
Источник статьи MyDrivers