Новости

» » Инсайдеры опять решили поиграться с макетом iPhone 12 и сравнили его со старыми компактными моделями

Инсайдеры опять решили поиграться с макетом iPhone 12 и сравнили его со старыми компактными моделями

До презентации новой серии смартфонов Apple остаётся еще довольно много времени, но это не мешает всяким инсайдерам и другим неравнодушным ребятам заваливать сеть свежими новостями по этому поводу. Ну а раз уж недавно раздобыли макеты всей серии iPhone 12, то конечно же все носятся вокруг них как угорелые, и делают нам новости.

На большинство таких новостей обращать внимания не стоит, однако на этот раз за свежие данные отвечает портал MacRumors. И на это всё-таки стоит взглянуть. Были опубликованы живые фотографии, где взяли iPhone SE (оригинальную модель), iPhone 7 и макет iPhone 12 с 5,4 дюймовым дисплеем. А потом их начали складывать рядом, друг на друга, замерять всё это дело линейками и так далее. Ну в общем ребятам заняться нечем и они играются с макетом нового смартфона как могут.

Обязательно стоит напомнить, что на фотографиях мы видим лишь макет iPhone 12. Тот же самый, что обычно используют производители защитных чехлов, стёкол и плёнок. Но это всё-равно лишь макет и мы на 95% уверены, что он не точный. Почему? Да потому-что смартфон выглядит слишком уж жирным для 2020 года (это как минимум). Итак, черты того самого iPhone 4 тут определенно есть. Рубленные грани, угловатый дизайн и всё такое. Передняя и задняя панели не имеют закруглений, Waterfall дизайна и прочих прелестей Android-мира. В общем-то это действительно выглядит хорошо и красиво. Такой смартфон даже хочется купить. Уже даже и этот огромный модуль основной камеры никого не смущает, потому что все привыкли.
На самом деле iPhone 12 в версии на 5,4 дюйма получится ну очень уж компактным смартфоном. Тем самым удобным устройством, которым можно управлять одной рукой. Этого многие ждут, особенно те, кто вечно недоволен тем, что смартфоны теперь имеют огромные экраны и вообще они лопаты. Вот вам, получите и распишитесь! Размеры этого смартфона настолько миниатюрны, что на это даже приятно смотреть. Вспомните размеры оригинального iPhone SE, который прямо-таки крошечный по современным меркам. И потом взгляните на то, что iPhone 12 будет шире всего-лишь на 6 миллиметров. А так же он уже чем iPhone 7 на 3 миллиметра.
В принципе на этом можно новость и заканчивать. Тут больше говорить не о чём. Маленький компактный смартфон с адекватным экраном. Да еще и стоить будет 549 долларов, согласно слухам. А это очень дешево за флагманский смартфон, особенно за смартфон от Apple. С нетерпением ждём релиза новой серии, чтобы насладиться этим прекрасным дизайном, который мы уже где-то очень давно видели.
Источник статьи MacRumors