Новости

» » Вся линейка iPhone 12 вновь появилась на живых фотографиях от производителя чехлов

Вся линейка iPhone 12 вновь появилась на живых фотографиях от производителя чехлов

Уже совсем скоро компания Apple наконец-то покажет миру новую серию iPhone 12. Все этого очень ждут, потому что в линейке будет довольно много смартфонов, а некоторые из них будут еще и относительно бюджетными (поговаривают даже про 500 долларов за младшую модель!). Ну а так как до релиза осталось совсем немного времени, то конечно же производители чехлов начали максимально активно раскрывать дизайн новых моделей, показывая новые чехлы и макеты смартфонов в них. Но про макеты и чехлы мы знаем уже очень давно, потому что в этот раз как-то неожиданно рано такая информация появилась в сети. И уже много раз про эти макеты было сказано, показано и придумано.
Итак, напоминаем, что в новой серии iPhone будет младшая модель на 5,4 дюйма, две модели на 6,1 дюйма и флагманская на 6,7 дюйма. И если раньше мы видели простые болванки из какого-то непонятного материала, то теперь инсайдеры раздобыли нормальные макеты, покрашенные и красивые. На которые уже и не грех взглянуть.
К сожалению, на этих фото нам опять не показывают лицевую сторону смартфона, поэтому мы не можем увидеть, будет ли там чёлка меньших размеров, или всё-таки всё останется как и было.
Источник статьи 9to5mac.com