Новости

» » Опять инсайдеры показывают как будет выглядеть самый маленький iPhone 12 в сравнении с другими смартфонами Apple

Опять инсайдеры показывают как будет выглядеть самый маленький iPhone 12 в сравнении с другими смартфонами Apple

Уже через пару месяцев компания Apple представит миру новое поколение iPhone. И наверное вы уже обо всём этом много раз слышали, однако придется посмотреть на новости еще раз. Новая серия обещает быть довольно большой, так как будет как минимум 4 смартфона (а то и целых 6) с экранами на 5,4, 6,1 и 6,7 дюйма. И наиболее интересным для всех конечно же является младший представитель серии с очень компактным корпусом и 5,4 экраном. Именно этот смартфон и ждут больше всего, судя по комментариям в интернете. Сторонники маленьких экранов вот уже 3 года страдают от того, что компактных моделей не существует. Якобы только лопаты на 6,5 дюймов на этом рынке можно купить. И вот прямо-таки нужен им маленький смартфон, но чтоб экран был адекватный. Именно таким и должен стать iPhone 12 на 5,4 дюйма.

Исходя из недавних слухов, iPhone 12 на 5,4 дюйма будет действительно маленьким. Самым компактным смартфоном со времен оригинального iPhone SE. Слухи эти появились в тот момент, когда кто-то где-то раздобыл металлические болванки новых моделей. Такие болванки используют производители чехлов и аксессуаров. В общем вокруг этих железяк и все слухи и новости строятся. Каждый считает святым долгом нарисовать рендеры, сравнить смартфоны, потыкать в них линейками и так далее.

И вот сегодня опять нам решили показать насколько хорош будет маленький iPhone 12, потому что его поставили в один ряд с iPhone SE, SE 2020, X, 11 и старшими моделями 12 серии. Причем с соблюдением пропорций, благодаря чему можно будет оценить реальные размеры смартфона с другими представителями iPhone. И всё бы хорошо, но инсайдеры похоже не совсем поняли что происходит, ибо модуль основной камеры тут неприлично огромный и выглядит странно, учитывая размеры этого малыша.

Надеемся, что в скором времени появятся более интересные новости, а не очередное обсасывания фотографий железных болванок (непонятно откуда взявшихся).
Источник статьи MacRumors