Новости

» » Инсайдер рассказал чего ждать от Redmi K50

Инсайдер рассказал чего ждать от Redmi K50

Авторитетный китайский информатор Digital Chat Station решил поделиться с миром эксклюзивной информацией о том, какими же будут смартфоны Redmi K50. А еще он рассказал о сроках, запуске и еще много о чём интересном. Ну а мы спешим рассказать всё это вам!
Итак, Digital Chat Station рассказал о том, что новая линейка Redmi K50 будет представлен в Китае уже в феврале. Вероятнее всего в конце месяца. В новой серии будет 4 модели, которые будут работать на четырех разных аппаратных платформах:

-Snapragon 8 Gen1,
-Snapdragon 870,
-Dimensity 7000,
-Dimensity 9000.

В итоге мы получаем довольно интересную серию смартфонов, где каждая из моделей весьма солидно так отличается друг от друга. Такого еще раньше не было, видимо в 2022 году нас ждёт новая мода от производителей смартфонов.

К этому добавляем, что все смартфоны серии будут работать на MIUI 13 уже из коробки. Не факт, что все они сразу с завода будут на Android 12 выходить, но было бы весьма неплохо, если оно будет так.

На данный момент парочка смартфонов из новой серии уже кое-где засветилась. И мы знаем их рабочие названия — Rubens и Matisse. Ну вы поняли, в Redmi ассоциируют эти смартфоны с известными художниками, поэтому нас обязательно ждёт что-то интересное, не иначе. А что касается каждого из этих двух смартфонов отдельно, то лидер течения фовистов (Матисс, если что) имеет полное право называться игровым смартфоном. Тут у нас OLED дисплей на 144 Гц, аппаратная основа в лице Dimensity 9000, основная камера с четырьмя сенсорами и 64 мегапикселями, хорошая система охлаждения и так далее. Вполне вероятно, что мы будем знать этот смартфон как Redmi K50 GamingPro (но это не точно).

Ну а один из основоположников барокко (Рубенс) тоже окажется игровым устройством, но уже немного проще. На борту его имеется Mediatek Dimensity 7000 в качестве аппаратной основы. Экран вроде бы тот же, камера такая же, но уже с тремя сенсорами. А больше ничего интересного пока что не рассказали.
Подробностей о моделях на базе Snapdragon пока что не появлялось, но всему своё время, как говорится. Про смартфоны от Redmi мы узнаем абсолютно все подробности в ближайшее время. В этом даже не стоит сомневаться.
Источник статьи GizmoChina