Новости

» » Наряду с топовыми гаджетами Honor представили планшет

Наряду с топовыми гаджетами Honor представили планшет

 
 Сегодня на презентации, посвященной во многом смартфону Honor Magic 2 от компании Huawei, были представлены и прочие гаджеты, в том числе новый планшет Honor Waterplay 8. А чем он интересен, мы сейчас расскажем... 
 
 Новинка - водонепроницаемый планшет, получила большой 8-дюймовый дисплей, с разрешением 1920х1080 пикселей. В качестве процессора выступает однокристальная система собственной разработки компании Huawei - SoC Kirin 659. Она осуществляет работу квкупе с 4Гб оперативной памяти, а также 64Гб встроенной памяти. 
 
 Основная камера планшета получила разрешение 13Мп + 5Мп. Это один из первых планшетов, на которые установили сдвоенную основную камеру. Фронтальная камера получила разрешение 8Мп. Наряду с этим, в устройстве установлены стереодинамики Harman Kardon.
 
 Как мы уже говорили, планшет защищен от воды и пыли, по стандарту IP67. В кнопку Домой на лицевой стороне встроен сканер отпечатков пальцев. Планшет также поддерживает такие стандарты, как Wi-Fi (802.11 b/n/n/ac), Bluetooth 4.2 с BLE, GPS и ГЛОНАСС, USB OTG, есть порт USB Type-C. Есть функция ускорения - GPU Turbo. Емкость аккумулятора составляет 5100mAh.
 
 И наконец, из коробки гаджет будет поставляться с предустановленной операционной системой Android 8.1 Oreo, и фирменной оболочкой EMUI 8.0. Предлагаться новинка Honor Waterplay будет по цене 215 долларов.
 
Источник статьи GizmoChina