Новости

» » Свежие подробности о Xiaomi 12

Свежие подробности о Xiaomi 12

В сети всё чаще стали появляться подробности о новом флагманском смартфоне от компании Xiaomi. Премьера его случится уже в декабре, практически сразу после того, как Qualcomm выкатит новенький и прекрасный Snapdragon 898. Как раз на его базе и будет построен Xiaomi 12.

По поводу Xiaomi 12 появилось уже достаточное количество разных слухов. Вот, например, данной модели уже приписали основную камеру с новым сенсором на 50 мегапикселей. И эту информацию Xiaomi подтвердила.

При всём этом у Xiaomi не будет перископа и хорошего сверхширика. Будет телеобъектив, который и сделает возможность использовать оптический зум, да и всё на этом. Да, сверхширокоугольник на борту Xiaomi 12 в любом случае будет (это всё-таки флагманский и дорогой смартфон), но речь тут идет не о 50 мегапикселях.

К этому добавляем, что Xiaomi 12 будет иметь на борту очень мощную быструю зарядку на 100 Ватт. И еще тут будет некий своеобразный аккумулятор, который с очень сильно большой ёмкостью, но сохранит тонкий корпус смартфона. Очевидно, что выше 5000 мА\ч ёмкости в этом аккумуляторе не будет, но и такой объём, извините, это тоже очень жирно.

В итоге мы получим действительно новый смартфон, который обещает быть куда лучше и жирнее в техническом плане, чем ныне актуальный Xiaomi Mi 11. И будем надеяться на то, что в цене он не сильно подрастет.
Источник статьи GizmoChina