Новости

» » Свежие подробности о Redmi K50. Звук JBL, 108 Мп, флагманская платформа Snapdragon и т.д

Свежие подробности о Redmi K50. Звук JBL, 108 Мп, флагманская платформа Snapdragon и т.д

Судя по тому, что говорит практически каждый инсайдер в мобильном мире, одним из первых смартфонов (а может быть и самым первым) на базе Snapdragon 898 станет новенький Xiaomi 12. Но это вы и сами прекрасно всё знаете. А вот то, что следом за ним в мир придет Redmi K50 – еще не все слышали. И этот самый Redmi K50 будет работать на базе чипсета Snapdragon 800-серии. Но до этого момента было не особо понятно на каком именно чипсете, потому что 800 серия Snapdragon включает в себя много флагманских решений, и все они имеют право быть установленными в Redmi K50. И вот наконец-то источники раздобыли немного информации и поделились подробностями о новой модели Redmi.

Итак, теперь говорят о том, что у Redmi K50 будет основная камера на 108 мегапикселей разрешения. И батарейка с большой ёмкостью (полагаем, что речь идёт про 5000 мА\ч), да еще и с быстрой зарядкой на 67 Ватт мощности. И про стереодинамики тоже поговорили, и даже звук от JBL тут будет. Еще бы его тут не было, если в Redmi Note 11 всё это будет, то уж у флагмана просто обязано быть.

Еще говорят о том, что подэкранной камеры сюда не подвезут, поэтому придется довольствоваться перфорацией по центральной оси экрана. Ну и дактилоскопический сенсор под экран всё-таки подвезут, что очень приятно.
В линейке будет три модели:
-Redmi K50,
-Redmi K50 Pro,
-Redmi K50 Pro+.
Младшая модель будет работать на веселой печи в лице Snapdragon 888, а старшие модели уже будут хвастаться тем, что самый новый, мощный и прекрасный Snapdragon 898 стал их аппаратной основой.
Источник статьи GizmoChina