Новости

» » Samsung готовит к выходу Galaxy M33 5G

Samsung готовит к выходу Galaxy M33 5G

В конце августа южнокорейская компания Samsung анонсировала недорогой смартфон Galaxy M32 5G. А теперь, спустя всего два месяца, Samsung приступила к созданию его преемника под названием Galaxy M33 5G.
О том, что Samsung работает над новым смартфоном, который придёт на смену Galaxy M32 5G, рассказали осведомлённые источники. Новинка имеет модельный номер SM-M336B и, скорее всего, появится на рынке как Galaxy M33 5G. Правда, ни его технические характеристики, ни точные сроки выхода пока неизвестны. Сообщается лишь, что новинка увидит свет в следующем году и может представлять собой ребрендированную версию смартфона Galaxy A33, который сейчас тоже находится в разработке. Так было и в случае с Samsung Galaxy M32 5G, который являлся переименованной копией Galaxy A32 5G.

Кстати, это не единственные смартфоны среднего класса, над которыми сейчас кипит работа в Samsung. Также, если верить инсайдерам, корейский бренд готовит к выходу ещё несколько моделей, которые пополнят линейку Galaxy A. Это Samsung galaxy A13 5G, Galaxy A53 и Galaxy A73. Последний, кстати, станет первым смартфоном Samsung среднего класса с основной камерой на 108 мегапикселей. А Samsung Galaxy A13 5G будет самым доступным смартфоном бренда с поддержкой работы в сотовых сетях пятого поколения. 
Источник статьи GizmoChina