Новости

» » Samsung Galaxy A32 5G готов к релизу

Samsung Galaxy A32 5G готов к релизу

Всё больше новостей о новых середнячках от компании Samsung появляется в сети. И мы этому очень рады, честно говоря. Потому что пора бы уже обновить эту великолепную серию Galaxy A, в которой каждый смартфон прекрасен, хоть и стоит чуть-чуть дороже конкурентов.

И вот у нас новость, которая касается новенького Samsung Galaxy A32, который должен стать очень важным смартфоном для южнокорейского гиганта. Всё-таки Galaxy A32, скорее всего, будет крайне популярным смартфоном, потому что он будет один из самых бюджетных серди всех смартфонов от Samsung с поддержкой 5G, которые можно будет купить.

Вчера стало известно о том, что Samsung Galaxy A32 5G уже прошел сертификацию и получил одобрение от Bluetooth SIG. И это нам точно говорит, что до анонса смартфона осталось совсем мало времени. Сертификацию прошли три модификации смартфона. Мы могли бы сейчас указать их кодовые обозначения, но они никому особо не интересны, поэтому не будем.

А что же известно про этот Samsung Galaxy A32 5G на данный момент? Исходя из недавних появлений этого смартфона в бенчмарках и сертификационных агентствах, мы знаем о том, что работать эта красота будет на Android 11. Экран будет на 6,5 дюймов. Основная камера на 48+8+5 мегапикселей. Еще поговаривают о том, что аппаратной основой послужит чипсет Dimensity 720 от компании Mediatek. Оперативной памяти тут 4 гигабайта. Аккумулятор на 5000 мА\ч с быстрой зарядкой на 15 Ватт мощности. И еще NFC на борту будет, разумеется.
Источник статьи Twitter