Новости

» » Xiaomi 11T Pro не заслужил своего названия. Первые отзывы и отсутствие беспроводной зарядки, и влагозащиты

Xiaomi 11T Pro не заслужил своего названия. Первые отзывы и отсутствие беспроводной зарядки, и влагозащиты

А вот и инсайдерские данные о новом смартфоне Xiaomi подоспели. Издание Digitaltrends опубликовало первую живую фотографию анонсированного вчера Xiaomi 11T Pro. И вдогонку к этому еще и перечислили достоинства и недостатки данной модели.

В общем-то, по мнению издания Digitaltrends, новый Xiaomi 11T Pro вообще не заслуживает внимания и приставки «Pro» в названии, потому что тут влагозащиты не подвезли и с беспроводной зарядкой тоже всех обломали. Да, камера тут крутая, зарядка очень мощная, железо солидное. Но до звания Pro-флагмана он не дотянул. И это вполне справедливое замечание, честно говоря.

И вроде бы всё круто, хорошо, но обновлением серии Xiaomi Mi 11 такое назвать сложно. Производительности валом, дизайн хороший, но вот Pro – определенно лишнее.

В конечном итоге данное издание вообще не рекомендует данный смартфон к покупке. Видимо, слишком сильно ребята обиделись на то, что влагозащиту не сделали и два ведра индукции не засунули под заднюю крышку. И поэтому нужно искать альтернативы, которых довольно много за такие деньги.
В целом, мы согласны с тем, что за 650 долларов (а примерно такая цена на Xiaomi 11T Pro в Европе) есть огромная куча конкурентов. Есть даже и дешевле, но нашпигованные солиднее. Да тот же самый Samsung Galaxy S20+, который до сих пор актуален, можно купить за всё те же деньги. Ну а компания Xiaomi просто начала наглеть и всё.
Источник статьи GizmoChina