Новости

» » В продажу поступил новый игровой смартфон от компании Xiaomi и Black Shark

В продажу поступил новый игровой смартфон от компании Xiaomi и Black Shark

 
 Уже сегодня официально в продажу поступает новый смартфон от компании Xiaomi - Black Shark 2. Но так он будет называться именно в европейских городах. В Китае же смартфон получит имя Black Shark Helo.
 
 По сути, смартфон практически нечем не отличается от своего предшественника. Он также получил AMOLED дисплей, с диагональю 6.01-дюйма, и FullHD+ разрешение. Как и в предыдущей модели, в новинке используется жидкостное охлаждение, но из новинок стоит отметить две полоски по бокам, которые несут в себе настраиваемые светодиоды, еще логотип получил подсветку, и наконец, смартфон оснастили двумя встроенными динамиками.
 
 Емкость аккумулятора составляет 4000mAh, а зарядка имеет мощность 18ватт. Основная камера получила разрешение сенсоров 20Мп+12Мп. . Фронтальная камера, как и у предшественника, поддерживает разблокировку смартфона по скану лица, и имеет разрешение 20Мп. 
 
 Смартфон получил модули 4G LTE, Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0, GPS, AGPS, Glonass, поддержку aptX и aptX HD.
 
 Ну а теперь самое интересное - цены на флагман. Итак, на самое простое устройство цена составляет 459 долларов. За эти деньги пользователь получит 6Гб оперативйно и 128Гб встроенной памяти. За версию с 8/128Гб памяти придется отдать уже 509 долларов, и наконец, за самую старшую модификацию смартфона с 8/256Гб памяти придется отдать 600 долларов. 

Источник статьи Weibo