Новости

» » Международный запуск обновленного смартфона Xiaomi Black Shark Helo намечен уже на завтра

Международный запуск обновленного смартфона Xiaomi Black Shark Helo намечен уже на завтра


Напомним, что недавно компания Xiaomi представила новый смартфон - Black Shark Helo, который по сути стал обновленной версией первого поколения игрового устройства. И сейчас, из официальной рассылки компании стало известно, что уже завтра - 9 ноября состоится анонс европейской версии смартфона.

В Китае второе поколения смартфона уже продается, и носит имя Black Shark Helo. В это же время, ожидается, что новый смартфон в Европе поступит под именем Black Shark 2. 

Стоит напомнить, что на момент анонса новинка первой в мире оснащалась 10Гб оперативной памяти. У себя на родине - в Поднебесной новинка поступила продажу по цене от 459 долларов за самую простую версию с 6Гб оперативной и 128Гб встроенной памяти. А вот за старшую придется отдать немного больше - 600 долларов. Но за эти деньги пользователь получит 10Гб оперативной памяти и 256 встроенной.

Наряду с этим, смартфон получил AMOLED-дисплей с диагональю 6.01-дюйма, разрешение 2160х1080 пикселей, сдвоенную основную камеру 20Мп+12Мп. Фронтальная камера имеет разрешение 20Мп. В качестве процессора выступает флагманский чип Snapdragon 845, питающийся аккумулятором, емкостью 4000mAh. Поддерживается также быстрая 18 - Ваттная зарядка. 

Источник статьи Gadgets360