Новости

» » Опубликованы характеристики и изображения Vivo S10e

Опубликованы характеристики и изображения Vivo S10e

В базе данных одного большого китайского регулятора под названием TENAA опять появились данные о новом и не менее китайском смартфоне. И поговорим мы о новеньком Vivo S10e, который может предложить довольно интересные характеристики. Вот еще бы Vivo не обнаглела в край со своими ценам, то смартфон действительно был бы великолепен. Взгляните на всё это сами:

Vivo S10e получил чипсет Mediatek Dimensity 900 в качестве аппаратной основы. К этому мы еще добавим 6,8 и даже 12 гигабайт оперативной памяти, 128 и 256 гигабайт встроенной памяти, батарейку на 3970 мА\ч с быстрой зарядкой на 44 Ватта. Уже неплохо, не правда ли?
Сверху всё накрываем AMOLED дисплеем с диагональю 6,44 дюйма и FullHD+ разрешением, да еще и с интегрированным дактилоскопическим сенсором. Основная камера здесь тройная с разрешением 64+8+2 мегапикселя. Фронтальный модуль получил разрешение 32 мегапикселя.

Габариты устройства составляют 160,87 х 74,3 х 7,5 миллиметра при весе в 175 граммов. Дизайн тут вполне обычен, довольно симпатичен и похож на всё то, что может конкурировать с этим смартфоном. Экран большой, модуль основной камеры черный и квадратный, который изрядно выпирает за предеы корпуса. Ну и рубленные грани тоже можно отметить, потому что это опять в тренде.

Про ценники пока что ничего не рассказывали, но мы почему-то не сомневаемся в том, что такое устройство не будет совсем уж бюджетным, имея на борту такие характеристики.
Источник статьи GizmoChina