Новости

» » Опубликованы характеристики Xiaomi Mi 11T и Mi 11T Pro

Опубликованы характеристики Xiaomi Mi 11T и Mi 11T Pro

На сегодняшний день у компании Xiaomi всё очень хорошо, но очень много всяких разных дел. Например, сейчас китайская контора готовится к релизу двух новых флагманских смартфонов Xiaomi Mi 11T и Mi 11T Pro. Показать их обещают уже 15 сентября и по этому поводу мы здесь с вами и собрались. В сети опубликовали характеристики и рендер смартфонов, которые позволяют оценить его.

А раз уж нам дали возможность оценить смартфоны, то этим мы и займемся. Дизайн, как вы видите, вообще не удивил. Новые смартфоны будут сделаны точно такими же, как и актуальные флагманские смартфоны Redmi. Хотя, казалось бы, отличия должны были быть. Но нет, у Xiaomi своё видение ситуации.
Здесь же на картинке перечислены технические характеристики обеих моделей. И выглядят они следующим образом:

Xiaomi Mi 11T получил Mediatek Dimensity 1200 в качестве аппаратной основы. Экран OLED на 120 Гц и крайне хорош собой. Основная камера с 64 мегапикселями. Ну и дизайн, как вы понимаете, всё тот же, актуальный для всех смартфонов Xiaomi на сегодняшний день.
Xiaomi Mi 11T Pro тоже получился солидным. Здесь у нас Snapdragon 888 в качестве аппаратной основы, всё тот же OLED дисплей на 120 Гц. А вот камера уже с разрешением 108 мегапикселей. И батарейка на 5000 мА\ч тут тоже есть, да и быструю зарядку аж на 120 Ватт мощности подвезли.
Осталось узнать ценники на эту красоту и срочно бежать и покупать. В ближайшие дни мы еще много раз увидим новости по этому поводу. И мы обязательно расскажем вам всё то, что может быть интересно.
Источник статьи GizmoChina