Новости

» » Наконец-то представлен новый смартфон - OnePlus 6T

Наконец-то представлен новый смартфон - OnePlus 6T

 
 Буквально сейчас состоялась пресс-конференция по случаю анонса нового смартфона от компании OnePlus - 6T.
 
 И конечно же, во время релиза компания-производитель сравнивала новинку со своим "отцом" - One Plus 6.
 
 Сразу же бросается в глаза тот факт, что компания упразднила разъем для наушников MiniJack 3.5мм. Однако, по этому случаю были добавлены в перечень аксессуаров компании наушники с USB-C разъемом, а в коробку теперь кладется переходник на AUX кабель.
 
 Новинка обзавелась более емким аккумулятором, который на 12% больше чем у предшественника, и составляет 3700mAh. Присутствует 20-ваттная быстрая зарядка Dash Charge, которая всего за 30 минут позволит зарядить смартфон на целый день работы.
 
 Дисплей смартфона получил диагональ 6.41-дюйма, а разрешение при этом сохранилось FullHD+. Таким образом, разрешение экрана составляет 2280х1080 пикселей. Вверху находится маленький каплевидный вырез, в который строена фронтальная камера, а в дисплее можно найти еще и подэкранный сканер отпечатков пальцев, который может похвастаться самой молниеносной скоростью на рынке - всего 0.34с.
 
 Сразу стоит отметить, что аппаратная начинка смартфона осталась полностью идентичная предыдущему устройству - Oneplus 6. Основная камера состоит из сенсоров с разрешением 16Мп+20Мп, а также диафрагмой f/1.7. Фронтальная же камера получила разрешение сенсора 20Мп и диафрагму f/2.0. Однако, в камере полностью новое программное обеспечение, что позволяет ей намного лучше снимать. Немного поправлен режим HDR и новый режим Hightscare. Появились также, как и у iPhone режимы студийного освещения. И наконец, есть возможность записи видео в формате 4К при скорости 60 кадров в секунду. А при включенном разрешении 720р можно снимать до 480 кадров в секунду.
 
 В качестве однокристальной системы для смартфона, выступила платформа от Quallcomm - Snapdragon 845, работающая вкупе с 6 или 8Гб оперативной памяти. Емкость внутренней же составляет 128 или 256Гб. А из коробки смартфон получит операционную систему Android 9.0 Pie с предустановленной оболочкой OxygenOS.
 
 Итак, а теперь немного про цены на новинку: стартовая цена на смартфон составляет 549 долларов, за которые пользователь получит 6/128Гб памяти. За 579 долларов уже можно приобрести версию с 8/128Гб. И наконец, самая дорогая модификация смартфона с 8/256Гб памяти обойдется в 620 долларов. 
 
 А еще, оператор T-Mobile при покупке новинки дает скидку в 300 долларов, при обмене смартфонов, представленных в списке ниже. 
 
 В США новинка должна начать продаваться уже первого ноября, а вот в Европе чуть позже - с 6 ноября. 
 
Источник статьи YouTube