Новости

» » Компания Huawei решила немного поязвить в сторону Xiaomi после недавних провокаций

Компания Huawei решила немного поязвить в сторону Xiaomi после недавних провокаций

Компания Huawei решила немного поязвить в сторону Xiaomi после недавних провокаций 

Напомним, что изначально, на презентации нового флагмана-слайдера Xiaomi Mi Mix 3 производитель громко заявил, что новинка наголову разбивает миф о лучшей камере в Huawei P20 Pro. 

Но если отталкиваться от данных, предоставленных сервисом DxOMark, то все немного иначе, и P20 Pro занимает первое место, в то время как Mi Mix 3 попал лишь на 4-5 строчку, разделив их с флагманом от компании Samsung - Galaxy Note 9. 

Чуть позже исполнительный директор компании Huawei решил прокомментировать ситуацию с публичным унижением действующего флагмана P20 Pro. Он в своем сообщении сказал, что превзойти флагман Huawei P20 Pro сможет только лишь новый флагман от Huawei - Mate 20 Prо. 

Далее были приведены слова управленца компании Huawei: "В обозримом будущем ни один производитель смартфонов не сможет выпустить устройство, которое превзойдет Huawei P20 Pro по качеству камеры. Только мы сами сможем превзойти себя". 

Нужно напоследок сказать, что данные о новом смартфоне Huawei P20 Pro придержали, возможно для того, чтобы в какой-то момент немного приостановить зарвавшихся новичков. 
Источник статьи Scmp