Новости

» » Xiaomi Mi 11 стал официальным смартфоном Чёрной Вдовы от Marvel

Xiaomi Mi 11 стал официальным смартфоном Чёрной Вдовы от Marvel

Наверное многие из вас в курсе, что Marvel выпускает свой новый фильм (который мы очень хотим посмотреть, кстати). Речь идёт о Чёрной Вдове. И по этому поводу уже началась масштабная пиар-кампания, где компания Xiaomi принимает непосредственное участие.

Накануне релиза фильма Xiaomi и Marvel уже запустили рекламную кампанию Чёрной вдовы, а флагманский Xiaomi Mi 11, как вы понимаете, стал официальным мобильником этого фильма.

На этом новость можно завершать, но что-то как-то маловато текста получается, поэтому давайте вспомним чем же хорош Xiaomi Mi 11. А хорош он абсолютно всем (кроме MIUI 12.5). Здесь у нас имеется дисплей Samsung E4 — самый дорогой и великолепный экран, который может быть сейчас в смартфонах. Диагональ 6,81 дюйма с 2K разрешением, 120 Гц, опросом сенсора 480 Гц, очень энергоэффективный, яркий, сочный и крутой.

Аппаратной основой служит солидная печь в лице Snapdragon 888. Память самая быстрая (UFS 3.1 и LPDDR5). Батарейка на 4600 мА\ч с быстрой зарядкой на 55 Ватт мощности (беспроводная еще на 50 Ватт). И камера на 108 мегапикселей, и оптическая стабилизация есть, и дизайн крутой, и Android 11 на борту, и всё что только можно придумать.
Источник статьи GizmoChina