Новости

» » Новые сведения о Xiaomi Mi Mix 4. 120 Ватт зарядки по проводу, 80 Ватт беспроводной, 5000 мАч батарейка, MIUI 13 и Snapdragon 888 Pro

Новые сведения о Xiaomi Mi Mix 4. 120 Ватт зарядки по проводу, 80 Ватт беспроводной, 5000 мА\ч батарейка, MIUI 13 и Snapdragon 888 Pro

Китайские инсайдеры смогли раздобыть свежую информацию о крайне интересном флагманском смартфоне Xiaomi Mi Mix 4. И мы с удовольствием вам расскажем о том, что же там информаторы смогли накопать в этот раз.

Итак, в принципе про смартфон такого уровня от Xiaomi можно говорить смело, что туда запихнули абсолютно всё, что только возможно на данный момент. Всё-таки серия Mi Mix является концептуальной. И именно с оригинального Xiaomi Mi Mix в этот мир вошла мода на Fullview экраны (безрамочный дизайн). До того момента никто из крупных игроков этого рынка никак не мог такое совершить. Но это уже другая история.
Ну а Xiaomi Mi Mix 4 получит крутую батарейку на 5000 мА\ч ёмкости (BM58) и поэтому автономность тут будет на высоте. А заряжаться он будет по проводу на мощности в 120 Ватт, и на 80 Ваттах беспроводным образом. Уже довольно круто, не находите?

Аппаратной платформой, разумеется, послужит Snapdragon 888 Pro. Это будет немного разогнанная версия ныне существующей и прекрасной печи Snapdragon 888. Ходят слухи, что новый Snapdragon 888 Pro будет эксклюзивом для Honor. Но слухи эти не точны, поэтому доверять им особого смысла нет, да и если и будет он эксклюзивом для Honor, то только на первых порах. А дальше всё пойдет по накатанной.

Само собой, что Xiaomi Mi Mix 4 просто обязан иметь на борту шикарную подэкранную камеру. И источники это подтверждают. Тем более, что у Xiaomi уже в начале года была третья итерация подэкранной камеры. Небось уже еще пару модификаций сделать успели для полного счастья.
Еще говорят о том, что Xiaomi Mi Mix 4 будет первым смартфоном на MIUI 13. Хотя уже сейчас в сети можно найти картинки и даже видеоролики, где демонстрируется новая система.

Ну а нам остаётся лишь ждать третьего квартала этого года, чтобы увидеть Xiaomi Mi Mix 4. И в ближайшем будущем мы еще и MIUI 13 наконец-то увидим.
Источник статьи GizmoChina