Новости

» » Новый iPhone XR поступил в продажу

Новый iPhone XR поступил в продажу

 
 Сегодня в продажу поступает новый смартфон от компании Apple, который был представлен еще месяц назад. Он кстати является еще и самым дешевым из нынешней линейки iPhone 2019. 
 
 Буквально несколько дней назад компания Apple сообщала, что дефицита в смартфонах iPhone XR не предвидится, и сразу после официального старта продаж новинки отправятся к своим владельцам, оформившим предзаказ. Однако, теперь на сайте значит немного другая информация. К примеру, смартфоны поступят лишь к 6-8 ноября, а на данный момент их покупка недоступна. 
 
 Зато в России ситуация немного улучшилась, так как абсолютно любую версия смартфона могут отгрузить со склада в течение 3-5 дней. А стоимость моделей начинается с отметки в 64 990, и заканчивается ценником 77 990 рублей.
 
 Напомним также, что смартфон получил ЖК-дисплей, с диагональю 6.1-дюйма. В качестве процессора выступает фирменный чип A12 Bionic. А еще на тыльной стороне расположилась одинарная камера, с разрешением сенсора 12Мп, а также диафрагмой f/1.8 и оптической стабилизацией, а также вспышкой True Tone.
 
 Корпус смартфона располагает стандартом водонепроницаемости IP67. А на лицевой стороне располагается модуль распознавания лиц Face ID и фронтальная камера. 

Источник статьи Apple