Новости

» » Google намекает на большое обновление WearOS

Google намекает на большое обновление WearOS

Компания Google в преддверии своей конференции для разработчиков Google I/O, решила порадовать всех нас намёками на обновление операционки WearOS для носимых гаджетов. Об этом было упомянуто в официальном аккаунте разработчиков WearOS в Твиттере.
Все мы уже заждались этого обновления системы WearOS, которое обещали выпустить еще бог знает когда. С тех самых пор, как всеми любимый Google выкупил с потрохами весь Fitbit, ходило множество слухов о том, что теперь наработки от Fitbit лягут в основу обновленной операционки. Вполне вероятно, что так оно и случится. Не зря же они один из главных брендов по носимой технике выкупили, не правда ли?
К этому можно добавить, что Wear OS должна получиться весьма интересной. Потому что даже Samsung решил отказаться от своего Tizen и переведет новые гаджеты на Wear OS, прикрыв это всё оболочкой OneUI. Может быть какие-нибудь свежие подробности по этому поводу появятся уже сегодня. Но в принципе тут и до конференции осталось совсем мало времени. Поэтому интересное только начинается!
Источник статьи GizChina