Новости

» » Компания Huawei намеренно не называет результаты смартфона Huawei Mate 20 Pro в тестах DxOMark

Компания Huawei намеренно не называет результаты смартфона Huawei Mate 20 Pro в тестах DxOMark


На данном этапе раззвития, лидеров среди смартфонов в рейтинге DxOMark остается смартфон Huawei P20 Pro, который был представлен еще в марте этого года, и несмотря на то, что прошло много времени, пока никто не смог превзойти этот аппарат. 

А недавно все та же Huawei выпустила новые флагманские смартфоны Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro. Они должны по идее стать новыми королями рейтингов DxOMark. Но время с момента анонса уже прошло, а результата как не было, так и нет. Хотя вот P20 Pro дебютировал весной сразу с результатами теста. 

Но если верить источнику, все весьма просто - компания Huawei не хочет раскрывать данные смартфона в тестере по той причине, что они якобы слишком хороши, и Huawei не хочет принижать достоинства других, не менее именитых производителей. 

Это кажется очень странным, и даже возможно высосанным из пальца решением. К тому же, результаты P20 Pro не смущали производителя, а теперь так все поменялось?! Возможно Huawei выжидает, когда же P20 Pro сместят, чтобы вновь вернуться на первое место, опубликовав результаты. Но как бы то ни было, результатов пока что у нас нет...

Источник статьи ITHome