Новости

» » Xiaomi привезла в Россию новый Mi Band 6 и три смартфона серии Mi 11

Xiaomi привезла в Россию новый Mi Band 6 и три смартфона серии Mi 11

Компания Xiaomi наконец-то привезла свои новинки в Россию. И по этому поводу даже была организована целая презентация. Новинок целых 4 штуки: фитнес-браслет Mi Band 6 и 3 модели флагманской серии смартфонов Xiaomi Mi 11.

В принципе, ничего нового в рамках данного поста мы рассказать не сможем, потому что тот же Xiaomi Mi 11 был представлен еще в декабре прошлого года. Это был первый смартфон на Snapdragon 888 в этом мире, а еще он очень крут во всём, куда только упадёт ваш взгляд. Рассказывать его технические характеристики мы сейчас не будем, а лишь скажем про цены.


Итак, Xiaomi Mi 11 в России будет стоить довольно-таки дорого — 86 тысяч рублей за версию на 8\256 гигабайт памяти. Предварительный заказ уже открыт, а в свободную продажу он поступает 21 мая. Первые покупатели получат еще и подарок при покупке смартфона. Подарком является беспроводной пылесос Mi Handheld Vacuum Cleaner G10.

К старшей модели за много денег еще подвезли и версии по-проще: Xiaomi Mi 11 Lite и Xiaomi Mi 11 Lite 5G. Их технические характеристики уже тоже давно всем известны. Отличные смартфоны, с прекрасными параметрами и отличаются они между собой только чипсетом. У младшей модели Snapdragon 732G на борту, а у 5G версии имеется Snapdragon 780G. Не совсем понятно зачем на наш рынок привезли 5G-модель, которая стоит значительно дороже, если еще ни один из операторов не запустил 5G-сети хоть где-нибудь.


Тем не менее, смартфоны есть и цены на них следующие:
-Xiaomi Mi 11 Lite – 31 тысяча рублей,
-Xiaomi Mi 11 Lite 5G – 37 тысяч рублей.
Да, смартфоны получились не самыми дешевыми, но тут есть за что заплатить такие деньги.

Ну и последней (но не по значимости) новинкой для России стал Xiaomi Mi Band 6. Тут у нас появился экран на 1,56 дюйма (против 1,1 дюйма у предыдущей модели), к этому добавился пульсоксиметр и новые функции для отслеживания активности пользователя. Ценник тут вполне себе хороший и никуда не ушел от предшественника — 4000 рублей. Первые покупатели смогут приобрести себе эту прекрасную штуку еще и со скидкой в 500 рублей, что довольно неплохо.
Источник статьи Twitter