Новости

» » Игровые Redmi K40 получили звук от JBL. Всё по-игровому и с высочайшим качеством

Игровые Redmi K40 получили звук от JBL. Всё по-игровому и с высочайшим качеством

И вот не может компания Redmi спокойно посидеть хотя бы один день и просто показать свой новый смартфон целиком, одним разом, да на презентации. Надо вот обязательно завалить сеть инсайдами, тизерами и упоминаниями. Ну а мы и не против, потому что нам есть о чём поговорить.
Итак, Redmi, как вы поняли, продолжает подогревать интерес к Redmi K40 Gaming Edition и еще более крутому Redmi K40 Gaming Enhanced Edition. И на этот раз речь идёт о хорошем звуке в этих моделях.

Смартфоны получили стереодинамики с высочайшим качеством, потому что за разработку и адаптацию отвечали специалисты из компании JBL. Тут у нас и отдельный усилитель звука будет, и Hi-Res Audio, и от Dolby тоже взяли немного Атмосферного. В общем, звуком будут довольны все без исключения. И уже очень хочется услышать и взглянуть на всю эту красоту от Redmi. Потому что все вводные данные говорят о том, что это не смартфоны, а просто великолепие в самом чистом его виде.

Как же хорошо, что ждать осталось совсем недолго, потому что презентация новых игровых моделей Redmi состоится уже завтра. И тогда мы увидим и RGB подсветку камеры, и великолепные экраны, и крутое железо, и звук шикарный. Ну и ценники тоже узнаем, раз на то пошло. Подозреваем, что стоить это удовольствие будет не самых малых, но всё-таки относительно гуманных денег. Всё-таки это Redmi — самый бюджетный бренд на всём рынке, с лучшим соотношением цена\качество\возможности.
Источник статьи GizChina