Новости

» » Xiaomi Mix Fold успешно выдерживает экстремальное испытание. Более 200 000 складываний уже пройдено. Осталось еще столько же

Xiaomi Mix Fold успешно выдерживает экстремальное испытание. Более 200 000 складываний уже пройдено. Осталось еще столько же

Перед самым началом продаж нового великолепного Xiaomi Mix Fold с гибким экраном, глава компании Xiaomi Лэй Цзюнь объявил о том, что компания запускает очень жесткий тест смартфона. Об этом мы уже писали как раз в день запуска теста. Он проводится уже 4 дня (осталось еще 3 дня, поэтому поспешите посмотреть). Для теста был сделан стенд, который складывает и раскладывает этот смартфон беспрерывно каждые 1,5 секунды. И всё это проводится 24 часа в сутки. По итогу смартфон должен выдержать 378 тысяч складываний, что довольно много. Вроде как заявлено, что если раскладывать смартфон по 100 раз в день, то этого хватит на 10 лет к ряду. В общем, надежно, круто и качественно.

На данный момент смартфон преодолел отметку в 200 тысяч складываний, что уже доказывает тот факт, что смартфон надежен, и 5 лет в ваших неспокойных руках точно проживет. А за трансляцией этого великолепного теста наблюдает 1,5 миллиона человек прямо сейчас.

В принципе можно новость и завершать, потому что говорить больше не о чем. Разве что напомним, что несмотря на свою стоимость, первая партия из 40 тысяч устройств, была продана в течение 1 минуты после старта продаж. Сегодня начинается вторая волна, которая будет уже не такая быстрая и мощная, но всё равно огромная. Потому что смартфон, судя по всем вводным данным, просто великолепен во всех своих аспектах. Можно бы было и технические характеристики его вспомнить, но что-то нам как-то лень опять писать всё то же самое по пятому кругу. Если хотите узнать его характеристики, то вы сами прекрасно справитесь с этой задачей.
Источник статьи GizChina