Новости

» » Realme представит свои новые телевизоры в мае

Realme представит свои новые телевизоры в мае

В 2020 году китайский бренд Realme вышел на телевизионный рынок. Сейчас в ассортименте Realme — три телевизора с приставкой Smart TV. А в скором времени линейка пополнится ещё несколькими моделями, которые увидят свет уже этой весной. На этой намекнул глава Realme Мадхав Шет (Madhav Sheth).

Один из пользователей Twitter спросил руководителя Realme о том, появится ли в ассортименте бренда 50-дюймовая модель смарт-телевизора. На что Мадхав Шет ответил: «Как насчёт следующего месяца?». То есть он косвенно подтвердил, что новые модели умных телевизоров Realme дебютируют уже в мае и среди них обязательно будет вариант с 50-дюймовым дисплеем. Точная дата их запуска пока неизвестна, как и технические характеристики, но мы надеемся, что в ближайшее время инсайдеры поделятся этой информацией.

Напомним, сейчас Realme продаёт три телевизора. Это 32-дюймовая модель Realme Smart TV с разрешением HD, которая стоит около 200 долларов США, 43-дюймовая версия с разрешением Full HD по цене 320 долларов, а также топовая версия Realme Smart TV SLED 4K с диагональю дисплея 55 дюймов и ценником на уровне 550 долларов. Помимо этого компания также продаёт аксессуар для телевизора в виде звуковой панели на 100 Вт по цене 95 долларов. 

Источник статьи GizmoChina