Новости

» » Тизер намекает на скорый анонс смартфона Nubia Red Magic 2

Тизер намекает на скорый анонс смартфона Nubia Red Magic 2

Тизер намекает на скорый анонс смартфона Nubia Red Magic 2

Все быстрее и быстрее развивается индустрия мобильных устройств, и востребованными становятся игровые смартфоны, которые всегда пользовались большим спросом. Только недавно мы рассказывали о скором выпуске уже второй по счету в этом году версии смартфона от Xiaomi, совместно с компанией Black Shark. Новая модель смартфона, к слову, будет называться Helo, а все потому, что смартфон будет ориентирован на европейский рынок. И вот, теперь официальный источник сообщил о скором анонсе смартфона для геймеров - Nubia Red Magic 2. Как понятно из названия, это уже второе поколение смартфона.

Изображение с тизером было опубликовано на официальной страничке смартфона в Weibo. И по сути, это первое официальной упоминание смартфона, и подтверждение его разработки.

О характеристиках смартфона не сообщается, но судя по всему, пользователей будет ждать светодиодная подсветка задней части корпуса. В качестве сердца смартфона выступит Snapdragon 845, работающее вкупе с 8Гб оперативной памяти. Емкость внутренней составит 128-256Гб, а боковые клавиши будут переназначаться в играх.
Источник статьи Nubia, Weibo