Новости

» » Обновленный геймерский смартфон Black Shark 2 будет именоваться Black Shark Helo

Обновленный геймерский смартфон Black Shark 2 будет именоваться Black Shark Helo

Обновленный геймерский смартфон Black Shark 2 будет именоваться Black Shark Helo

Уже завтра ожидается довольно спонтанный анонс нового, а вернее сказать обновленного смартфона Black Shark. Изначально предполагалось, что модель будет называться Black Shark 2, но некоторые источники в социальной сети Twitter предложили немного иную информацию.

Итак, новое название смартфона, суббренда Xiaomi - Black Shark Helo. Но вот что же оно означает, не понятно, но совсем скоро мы узнаем, зачем же компании понадобилось новое обозначение. Ок котором, к слову, есть пара догадок.

Как известно, первая модель игрового смартфона суббренда продаётся в очень узком круге стран, и фактически, смартфон - эксклюзив для Китая. И как раз со второй модели смартфоны решили немного расширить свою географию, и для борьбы с конкурентами в том числе. И из этого как раз логично предположить, что название новой модели будет символизировать приветствие с другими странами, где модель еще не видели.

И еще один аргумент, который можно привести в оправдание нового имени для смартфона Balck Shark Helo - новинка лишь обновленная версия, ориентированная на другие регионы. А вот цифра "2" в названии располагала бы к значительным изменениям, которым устройство не подверглось.
Источник статьи Ishan Agarwal Twitter