Новости

» » Redmi продолжает пиарить эволюцию дизайна Redmi Note 10

Redmi продолжает пиарить эволюцию дизайна Redmi Note 10

Компания Redmi продолжает заваливать сеть своими тизерами, постерами и намёками на новую серию смартфонов Redmi Note 10. Ну а почему бы и нет, если эта линейка обещает быть не менее популярной и любимой по всему миру, чем все предыдущие модели.

Сегодня на повестке дня видеоролик из твиттера, который был опубликован в официальном аккаунте индийского отделения Redmi. И здесь нам обещают, что нас ждёт не просто обновление, а целая революция в дизайне смартфонов. Ох, Redmi, может быть не стоит делать такой пафос, ведь потом придется переобуваться, если всё окажется более прозаичным, чем вы пытаетесь нам преподнести?

В общем-то, видеоролик такой себе... И никак не получится узнать что же там эволюционирует в дизайне, когда нам показывают лишь только часть задней стороны смартфона. Но нам там говорят и про Aura-дизайн, и про любовь, и про эволюцию дизайна, и вообще одна лишь красота. Да еще и динамичный ролик, под крутой бит. Ну просто загляденье!

Разглядеть можно лишь то, что задняя панель закруглена и прямо-таки огибает клавишу включения. Может быть дактилоскопический сенсор сбоку будет (но это не точно). Хотя звучит вполне логично как минимум для младшей версии Redmi Note 10, где подэкранного дактилоскопического сенсора ждать не придется.
Опять же, намёк на новый бронзовый цвет тут тоже есть. Но этот цвет такой же новый, как и дактилоскопический сенсор на боковой панели. Уже очень давно мы видели бронзовый цвет во флагманах Samsung и не особо он удивителен и прекрасен.

Если мы правильно понимаем, то вот этот дизайн Redmi Note 10 позже переедет и на все другие смартфоны от Redmi. Всё-таки эволюция нужна!
Ну а еще больше подробностей мы будем узнавать каждый день, потому что это Xiaomi, которая очень любит рассказывать всё до премьеры. А анонс назначен на 4 марта, поэтому еще придется довольно долго терпеть эти бесконечные новости о том, как прекрасна серия Redmi Note 10, включающая в себя 4 модели. Уверены, что спустя пару месяцев этих моделей станет еще больше. Но всему своё время.
Источник статьи GizChina