Новости

» » Проблемы со смартфонами Google Pixel 3 и Pixel 3 XL продолжаются

Проблемы со смартфонами Google Pixel 3 и Pixel 3 XL продолжаются

 
 После анонса новых смартфонов от компании Google - Pixel, на компания посыпались в буквальном смысле слова множественные жалобы. Они стали накапливаться в сети, и теперь к некорректно работающей камере, микрофону, динамикам а также батарее добавились еще и проблемы с памятью. 
 
 И несмотря на то, что у нового Pixel 3 используются уже проверенные 4Гб оперативной памяти, которые ранее устанавливались на Pixel 2, только у нового поколения возникли проблемы с многозадачностью. 
 
 Кто-то из пользователей жаловался на то, что при фотосъемке все приложения в фоне закрываются. Некоторые заявляли об ошибке в фоновом режиме, которая не разрешает открывать более 3 приложений одновременно. У третьих вообще приложения постоянно надо запускать заново.
 
 Многие пользователи с форума Reddit заявили, что производители должны были поместить в смартфон 6 или 8Гб оперативной памяти. По предположениям других. речь ведется о программном сбое, находящемся в новой операционной системе Android 9.0 Pie. Функция Adaptive Battery изучает привычки и востребованные приложения пользователей, и редко используемые просто закрывает. 

Источник статьи PhoneArena, Reddit