Новости

» » Серия смартфонов Xiaomi Mi Mix будет жить! Завтра руководство Xiaomi расскажет кое-что интересное

Серия смартфонов Xiaomi Mi Mix будет жить! Завтра руководство Xiaomi расскажет кое-что интересное

Есть у компании Xiaomi одна очень известная серия смартфонов, которую мы не видели уже более двух лет. И мы говорим про те смартфоны, которые частенько являются законодателем моды в мобильном мире — Xiaomi Mi Mix. Из-за первого Xiaomi Mi Mix смартфоны сейчас выглядят именно так (безрамочный дисплей, и всё такое). Но вот последний представитель этой серии был представлен аж в конце октября далекого 2018 года.

Слухов по поводу новой модели данной серии было очень много. Стабильно раз в пару месяцев инсайдеры начинают наполнять сеть информацией о новом Mi Mix, который нас должен удивить. Но вот всё как-то не получалось, а сама Xiaomi настойчиво молчала ни ничего не говорила. И в прошлом году внезапно был представлен Xiaomi Mi Mix Alpha, который оказался великолепным, слишком дорогим, и поэтому он так и не увидел свет. Повозили его по флагманским магазинам, показали публике, что такой смартфон может работать. А потом забрали, закрыли в сейф и забыли.

Но вот наконец-то случилось то, чего поклонники этого китайского бренда так долго ждали — компания Xiaomi наконец-то решилась и созрела для того, чтобы рассказать нам как дальше будет жить серия Xiaomi Mi Mix. Пока что официального заявления не было. Всё будет сказано завтра непосредственно самим главой компании Xiaomi Лэйем Цзюнем (если его фамилию можно склонять...). Именно завтра состоится важная встреча (даже ужин), где руководство Xiaomi лично встретится с заинтересованными поклонниками и фанатами, и обсудят всё то, что всех беспокоит и интересует.

Само собой, что судьба флагманской серии Mi Mix – это одна из главных тем, если не самая главная. И по этому поводу Xiaomi даже тизер выпустила, где видно очертания нового смартфона. И вот здесь не совсем понятно, является ли это намёком на то, что судьба у Xiaomi Mi Mix 4 всё-таки в безопасности, или это закат серии и больше мы ничего не увидим.
В общем, все подробности мы узнаем уже завтра. А сейчас гадать что-то как-то совсем лень. Немного подождём и вся информация из первых рук будет у нас.
Источник статьи GizChina