Новости

» » Видео с механизмом смартфона Huawei Honor Magic 2 попало в сеть

Видео с механизмом смартфона Huawei Honor Magic 2 попало в сеть

 
 Буквально сегодня в сети появилось новое видео, на котором запечатлен смартфон Huawei Honor Magic 2, и его главная особенность - технология слайдера. Ролик был опубликован довольно авторитетным и известным издательством - AndroidPure.
 
 Вообще, на опубликованном видео автор просто "щелкает" слайдерами двух устройств черного и синего цвета туда сюда, попутно демонстрируя смартфон с разных ракурсов. В основном, конечно, показана лицевая панель смартфона, однако была засвечена и тыльная сторона, на которой видна вертикально-ориентированная камера, расположившаяся в левом верхнем углу. 
 
 Кстати, говоря о спорах по поводу количества камер в смартфоне возникало много мнений, и в большинстве случаев упоминались 3 сенсора основной камеры, а не 2 или 4, как это приписывалось ранее. 
 
 По предварительным данным, новый смартфон получил матрицу от компании Samsung - AMOLED, с разрешением 2880х1440 пикселей. Нельзя не отметить подэкранный сканер отпечатков пальцев, флагманский процессор SoC Kirin 980, а еще систему охлаждения на базе графена, и сверхбыструю, 40-ваттную зарядку. 
 
 Анонс смартфона ожидается уже 31 октября нынешнего года. 
 
Источник статьи AndroidPure