Новости

» » Black Shark представляет новый аксессуар для любителей мобильных игр

Black Shark представляет новый аксессуар для любителей мобильных игр

Компания Black Shark, которая уже давно работает под крылом Xiaomi и клепает всякие игровые смартфоны и прочую периферию, решила представить нам кучу новинок. В скором времени нас ждёт очередной игровой флагман, работающий на Snapdragon 888, ну а пока что мы посмотрим на менее дорогие и технологичные новинки, которые были представлены недавно.

Итак, на прошлой неделе Черная Акула зарядила нам новую зарядку на 2 порта и 30 Ватт мощности, несколько кабелей для зарядки смартфонов, и еще один интересный аксессуар, который очень уж понравится любителям мобильных игр.

Всё-таки игровые смартфоны не все хотят себе покупать, потому что это дорого, странно, мощно, да и дизайн у них зачастую спорный. А вот поиграть в игры хотят все. Поэтому особые любители игр вовсе не против прикупить себе пару триггеров, чтобы удобнее было играть. С физическими клавишами, знаете ли, гораздо удобнее.

Вот и в Black Shark подумали абсолютно так же и выкатили на свет приблуду под названием Black Shark Split Mobile Gaming Shoulder Triggers. Это отдельный аксессуар, который крепится к удобному для вас месту на корпусе смартфона и имеет на борту 2 клавиши. Подключение производится по Bluetooth.
В общем-то, больше тут рассказывать не о чем. Все мы прекрасно знаем как эти кнопки удобны, как с ними хорошо играть, как пользоваться и всё такое. Что касается цены, то Black Shark Split Mobile Gaming Shoulder Triggers можно купить по 6 долларов за штучку и хоть весь свой смартфон ими обвешать при желании.
Источник статьи GizmoChina