Новости

» » Tesla добавит три видеоигры в свежем обновлении ПО для автомобилей

Tesla добавит три видеоигры в свежем обновлении ПО для автомобилей

Несмотря на то, что до сих пор никто не верит в компанию Tesla после десятка лет успешной работы, этот автопроизводитель продолжает делать хорошие вещи. И всё настолько у автомобилей Tesla хорошо, что довольно часто обновление ПО для автомобилей — это не исправление каких-либо критических ошибок и добавление важных функций и безопасности, а простые прикручивания свистелок и перделок для развлечения в пробках.

Вот, например, сейчас Tesla готовит большое обновление, которое будет в себя включать (помимо всего прочего) еще и 3 новых видеоигры, которые станут отличным пополнением платформы Tesla Arcade. Как вам такое?

Список игр выглядит следующим образом:
-The Battle of Polytopia,
-Cat Quest,
-Kabal.

Больших описаний этих игр делать мы не будем, потому что как-то лень, да и не нужно это никому из вас. Скажем лишь то, The Battle of Polytopia — это пошаговая стратегия в 2D. И даже в многопользовательском режиме поиграть можно будет. Cat Quest — ролевой боевик с котиками и прочими животными. Ну а Kabal – это пасьянс.

Вообще, если мы правильно поняли, то развитие сервиса Tesla Arcade – это довольно важная штука для компании. Потому что уже сейчас Tesla работает с несколькими студиями, ответственных за создание видеоигр. А это значит, что скоро каталог пополнится еще пачкой всяких игрушек. Ну а сама Tesla говорит, что сервис с играми предназначен только для того, чтобы повысить удовольствие водителя от владения автомобилем этой марки.
Но мы же все понимаем, что аудитория Tesla крайне платежеспособная, и поиграть в игры, где можно немного задонатить, не будет для них проблемой.
Источник статьи GizChina