Новости

» » Xiaomi объявила дату международного анонса Mi 11

Xiaomi объявила дату международного анонса Mi 11

После успешного запуска в декабре 2020 года в Китае Xiaomi Mi 11 наконец-то готов к выходу на мировой рынок. Уже известна дата официального анонса. 
Сегодня Xiaomi объявила дату международного анонса своего нового флагмана Mi 11. Он запланирован на понедельник, 8 января, и начнётся в 12:00 по всемирному координированному времени (15:00 по московскому времени). На мероприятии производитель назовёт цены Xiaomi Mi 11 для мирового рынка и сроки начала продаж в конкретном регионе. Мы ожидаем, что в Европе новый флагман будет стоить около 800 евро — ровно столько же в прошлом году стоил Xiaomi Mi 10. А цены на его Pro-версию стартовали с отметки 1000 евро. 

Кстати, Xiaomi Mi 11 — не единственная новинка для мирового рынка, которая будет представлена 8 февраля. В этот день компания также покажет новую фирменную прошивку MIUI 12.5 на основе мобильной операционной системы Android 11. Она представляет собой небольшое обновление MIUI 12.0, но при этом имеет несколько интересных фишек. В их числе — возможность скрыть иконки предустановленных приложений, которыми вы не пользуетесь, чтобы поддерживать порядок на рабочем столе. Xiaomi Mi 11 будет поставляться с MIUI 12.5 на борту. Ещё 27 смартфонов Mi и Redmi ждут обновления. Владельцы этих смартфонов уже начали получать бета-версии обновления, правда, пока только в Китае. 
Источник статьи GSMArena