Новости

» » Первое фото защитных стёкол для серии Samsung Galaxy S21 позволяет взглянуть на то, какие у смартфонов будут экраны

Первое фото защитных стёкол для серии Samsung Galaxy S21 позволяет взглянуть на то, какие у смартфонов будут экраны

Волна новостей по поводу новых флагманских смартфонов компании Samsung только началась и лишь набирает обороты. Каждый день в сети появляется огромная куча всякой разной информации. И далеко не на все сообщения стоит обращать внимания. Но всё-таки интересные (или не такие чтобы прям вот совсем интересные) новости тоже появляются частенько.

На этот раз было опубликовано первое фото защитных стёкол для трёх смартфонов серии: Samsung Galaxy S21, S21+ и S21 Ultra. И здесь подтверждаются предыдущие инсайдерские данные о том, что загнутые края экрана будут лишь у Ультра-модели. Обычные версии получат плоские экраны. И это даже немного грустно. Но не так грустно, как пластиковые корпусы этих моделей. Но не будем о печальном и неприятном.

Кстати говоря, изгиб экрана, судя по фотографии, будет совсем уж небольшим.
Ну а что касается размеров экрана, то тут всё то же самое:
-Samsung Galaxy S21 – 6,3 дюйма,
-Samsung Galaxy S21+ - 6,7 дюйма,
-Samsung Galaxy S21 Ultra – 6,9 дюйма.

У всех трёх моделей экраны будут на 120 Гц частоты, разумеется. А старшая модель еще и поддержку стилуса получит. Но об этом мы говорили уже несколько раз и повторяться не будем. Хотя всё-таки стоит сказать, что места для хранения этого стилуса в смартфоне предусмотрено не будет. Да и в комплекте поставки его тоже не будет.

Ну а остальное мы уже всё прекрасно знаем. Ждём новых интересных новостей и январскую премьеру новой флагманской серии смартфонов от Samsung,
Источник статьи GizmoChina