Новости

» » Xiaomi Mi 11 Pro появился в первом тизере

Xiaomi Mi 11 Pro появился в первом тизере

Китайские инсайдеры смогли раздобыть тизер нового флагманского смартфона Xiaomi Mi 11 Pro. И поэтому мы можем приоткрыть завесу тайны над этим смартфоном и узнать как он выглядит. И в каких цветовых модификациях будет представлен.

Итак, смартфон в тизере показан сзади. Поэтому мы видим главную фичу смартфона — основную камеру. Большой прямоугольный модуль, как и положено, но с добавлением серебристого цвета, которым выделен перископный модуль. И здесь же мы видим упоминание о том, что на борту будет 120-кратный зум.
Есть предположения, что основная камера Xiaomi Mi 11 Pro будет иметь при себе еще не представленный сенсор Sony IMX782 на 50 мегапикселей. Такой же сенсор должен быть и у Huawei P50, если эта серия вообще увидит свет.

Плюсом к этому мы знаем, что Xiaomi Mi 11 Pro получит великолепный AMOLED дисплей с 2K разрешением и 120 Гц частотой обновления. Это официально подтверждено руководством компании Xiaomi пару недель назад. Еще тут будет Snapdragon 888 в качестве аппаратной основы, разумеется, и быстрая зарядка аж на 120 Ватт мощности.

Туда же добавляем стереодинамики и звук от harman/kardon, тройную зарядку (быструю, беспроводную и обратную), влагозащиту и весьма внушительный ценник.
Новостей по поводу этого смартфона будет еще весьма большое количество, потому что презентация ожидается в конце февраля или начале марта.
Источник статьи Twitter