Новости

» » Руководство Xiaomi и Redmi погорячилось, называя столь малую цену на Redmi K40

Руководство Xiaomi и Redmi погорячилось, называя столь малую цену на Redmi K40

Пришло время для того, чтобы лихо переобуваться в полёте! И в очередной раз на переобувании попалась компания Xiaomi. Ну и Лу Вейбинг, как глава Redmi, тут тоже замешан. Старина Лу Вейбинг за последние несколько дней много всего наговорил в интернете и теперь пытается оправдаться. Вот, например, накануне он рассказал о том, что Redmi K40 будет самым дешевым смартфоном на Snapdragon 888, а еще он получит самый дорогой и крутой плоский экран на рынке.

И при этом стоить такое удовольствие будет 465 долларов. Говорил он всё это не далее, чем вчера. Ну а сегодня пришло время подумать головой и немного объясниться. Лу Вейбинг сегодня заявил, что руководство Xiaomi как-то слишком уж погорячилась, установив ценник на Redmi K40 в 465 долларов. Что-то как-то слишком низкая цена уж получилась даже для Redmi. И знаете что сделал Лу после этого?

Он открыл голосовалку, где решил спросить пользователей о том, а не стоит ли поднять цену на Redmi K40? Посмотрите какой наглец нарисовался у нас здесь! Сначала они зарядки воруют из флагманских смартфонов, потом ценники на другие смартфоны решают менять после официальных заявлений. Ничего еще более интересного и забавного не придумали они там, нет?

Конечно же в комментариях к этому опросу Старине Лу натолкали полную горницу огурцов, сказав, что Redmi должен оставаться бюджетным брендом и нельзя сначала говорить одно, а потом повышать цены и показывать совершенно другое.
Источник статьи MyDrivers