Новости

» » Самый дешевый флагман на Snapdragon 888 получит самый дорогой "плоский" экран. Redmi K40 выглядит всё лучше и лучше

Самый дешевый флагман на Snapdragon 888 получит самый дорогой "плоский" экран. Redmi K40 выглядит всё лучше и лучше

Глава компании Redmi Лу Вейбинг решил начать лично подогревать интерес к грядущему самому дешевому флагману на Snapdragon 888 в мире — Redmi K40. И на этот раз Старина Лу немного рассказал о Redmi K40, но конкретики не было, как и обычно. Так просто вкинул и убежал, ничего толком не сказав. Но это типичное поведение руководства китайских компаний, поэтому вопросов к этому никакх нет.

Итак, в прошлый раз Лу Вейбинг (глава Redmi, если вы забыли) заявил, что Redmi K40 будет стоить 465 долларов, получит батарейку более 4000 мА\ч ёмкости и Snapdragon 888, разумеется. И в общем-то это позволит смартфону стать самым дешевым смартфоном со Snapdragon 888 на рынке. А еще тут будет «плоский» экран. И это вроде бы нынче не по-флагмански, но почти все потенциальные покупатели очень рады этой особенности, потому что все не любят Waterfall экраны и загнутые боковые грани. Несмотря на то, что это очень красиво и дорого.

Лу Вейбинг сказал, что Redmi K40 хоть и будет самым дешевым смартфоном на Snapdragon 888, но у него будет самая дорогая флагманская платформа и самый дорогой плоский экран, который существует на этом рынке. И в ближайшем обозоримом будущем у поклонников Xiaomi будет прекрасный выбор, который выглядит так:

-Если хочется 2K экран, великолепный дизайн, мощнейшую быструю зарядку, то ваш выбор — это Xiaomi Mi 11.
-Если нужен игровой смартфон со 120 Ваттами быстрой зарядки, то стоит купить Black Shark 4.
-А если нужен самый доступны смартфон с плоским экраном и флагманским железом, то это определенно Redmi K40.
Источник статьи MyDrivers