Новости

» » Honor Band 6 теперь доступен и на международном рынке

Honor Band 6 теперь доступен и на международном рынке

В рамках проведения конференции CES 2021 компания Honor представила миру новый фитнес браслет под названием Honor Band 6. Наверное всё-таки стоит быть более точными и сказать о том, что Honor Band 6 был представлен в Китае еще в ноябре прошлого года. И только сейчас он поедет по всему миру. Но так даже интереснее! Главной особенностью этого браслета является относительно большой AMOLED экран. Можно сказать, что он просто гигантский для данного типа устройств. И по сути этот браслет может даже создать конкуренцию для большого ряда бюджетных умных часов.

Экран здесь с AMOLED матрицей на 1,47 дюйма с разрешением 194 х 398 точек. Разумеется, что он цветной, яркий и весьма информативный. На борту есть полный список функционала для уважающего себя фитнес браслета. Разве что NFC сюда не подвезли. В остальном — это просто песня. 10 спортивных режимов, отслеживание пульса, насыщения крови кислородом, отслеживание сна, менструальных циклов у дам, и так далее.

Аккумулятор ёмкостью 180 мА\ч, что обеспечивает до 14 дней автономной работы. Защита от влаги тоже есть (5 АТМ). Ну а стоит всё это удовольствие 35 долларов, что очень даже приятно.
Источник статьи Twitter