Новости

» » Xiaomi Mi 10 Pro получил большое и важное обновление

Xiaomi Mi 10 Pro получил большое и важное обновление

У владельцев Xiaomi Mi 10 Pro сегодня праздник! Они начали получать довольно масштабное обновление ПО, размер которой составил аж 3,6 гигабайта. Это стабильная версия MIUI 12 V12.2.2.0 и она несет в себе много всего интересного и важного.

Как обычно, Xiaomi рекомендует сохранить важные данные перед обновлением на всякий случай. А ведь случаи бывают всякие, как вы знаете. И новая система принесет с собой более удобное использование в альбомной ориентации, улучшили PDF (поддержку и чтение), добавили подсказки и переключения, а так же поработали с APK-файлами и их объёмом.

Больше всего обновлений досталось камере, потому что туда добавили умный режим для съёмки луны, обновили режим видеоблога, добавив туда сюжет и ритм. Потом подкинул 4 фильтра для видео (даже киберпанк там теперь есть). Длинной выдержке дали 6 сценариев работы (называть их не будем, потому что лень). Теперь еще можно будет контролировать время в покадровом режиме съёмки и регулировать скорость этой самой съёмки.

В общем, много всего разного добавили в новую систему. И если вы счастливый обладатель флагмана от Xiaomi, то быстрее обновляйтесь и радуйтесь тому, что теперь есть у вашего смартфона.
Источник статьи GizmoChina