Новости

» » Каким будет Xiaomi Mi 11 Lite

Каким будет Xiaomi Mi 11 Lite

Компания Xiaomi сейчас активно готовится к релизу нового смартфона серии Xiaomi Mi 11. И это будет упрощенная флагманская модель, которая конечно же будет называться Xiaomi Mi 11 Lite. А информация пришла вполне себе из официальных источников. Поэтому не грех и посмотреть на эту красоту. Итак, смартфон, который сейчас везде светится под номером M2101K9AG был обнаружен в базе данных американского регулятора FCC. И отсюда мы можем узнать несколько технических характеристик новинки. Да и название Xiaomi Mi 11 Lite, в принципе, здесь же тоже подтверждается.

Итак, в списке характеристик и особенностей указаны MIUI 12 (будто нигде больше этой оболочки нет, ага...), работа в LTE (тоже мне удивление), быстрая зарядка на 33 Ватта мощности, аккумулятор ёмкостью 4150 мА\ч. И еще тут будет две версии: 6\64 и 6\128 гигабайт памяти. Предыдущие данные говорят нам о том, что Xiaomi Mi 11 Lite еще получит дисплей на 120 Гц, тройную основную камеру с разрешением 64+8+5 мегапикселей и аппаратную основу в лице Snapdragon 732G.

Будем надеяться, что дисплей тут всё-таки будет OLED, а на борт не забудут подкинуть и так необходимый в современном мире NFC модуль. Если посмотреть на неофициальные рендеры этого смартфона, то к дизайну будет парочка вопросов, так как смартфон выглядит не так уж и прекрасно, как хотелось бы. Как минимум фронтальная камера огромных размеров тут точно не нужна. Будем надеяться, что инсайдеры немного ошиблись с её размерами.
Источник статьи GizmoChina