Новости

» » TCL покажет новые технологии и miniLED следующего поколения на CES 2021

TCL покажет новые технологии и miniLED следующего поколения на CES 2021

Компания TCL решила пригласить всех желающих на выставку CES 2021, где покажет много всего интересного под своим брендом. Презентация от TCL пройдет уже 11 января. И сейчас мы кратко пройдемся по тому, чем же хочет нас удивлять эта компания.

Итак, как минимум TCL покажет новое поколение светодиодных панелей miniLED и всякие там технологии дисплеев. Глава TCL Кевин Ван говорит о том, что компания очень гордится тем, что является участником такой знаменитой выставки и к тому же является одним из главных участников всей индустрии в целом. Всё-таки TCL является одним из главных брендов, выпускающих бытовую технику.

Ну, в общем вы поняли то, о чем глава TCL говорит и чем хвастается. Бренд действительно большой, а в Соединенных Штатах так и вовсе является первым кое-где. Телевизоры у TCL, кстати говоря, действительно неплохо получается делать.

А на этом пост можно и завершать, потому что подробностей о CES 2021 говорить никто не стал. Нам остаётся только лишь ждать начала этой выставки, чтобы взглянуть на то, что будет в тренде ближайшие пару лет. И кажется, что с microLED мы пока что подождем, так как про эту технологию пока что мало кто говорил из крупных компаний.
Источник статьи GizChina