Новости

» » Samsung Galaxy A52 5G показали на качественных рендерах

Samsung Galaxy A52 5G показали на качественных рендерах

В очередной раз инсайдерский портал Slashleaks радует нас свежими новостями о долгожданных новинках от компании Samsung. И виновником данного поста является Samsung Galaxy A52, который наконец-то появился на нормальных рендерах, на которых мы можем рассмотреть дизайн смартфона.

Как это обычно и бывает, картинки прилетели к нам от одной из контор по производству защитных чехлов. Вполне себе стандартная практика, когда производители смартфонов позволяют сделать подобные ходы, чтобы подогреть интерес общественности к новинкам. Давайте же посмотрим на будущий бестселлер от Samsung!

Итак, Samsung Galaxy A52 получит дисплей Infinity O с перфорацией по центральной оси. Такое же решение Samsung использует везде, поэтому не особо удивили. А вот рамки экрана стали значительно тоньше по всему периметру. И вот это уже выглядит довольно-таки хорошо. Немногим ранее стало известно, что Samsung Galaxy A52 получит Super AMOLED дисплей на 6,5 дюймов и пластиковый корпус. Точнее он там композитный такой, и вроде бы пластик, но похож на стеклянную панель. В общем, красиво, практично и дешево. И разбить это не получится, как ни старайтесь.
Основная камера будет на 4 сенсора с главным на 64 мегапикселя. Будет и USB Type-C на борту, и NFC, само собой, и порт для подключения наушников 3,5 миллиметра. Габариты устройства составят 159,9 х 75 х 8,4 миллиметра. Аппаратной основой должен послужить чипсет Snapdragon 750G (всё-таки это будет 5G-модель). Но конечно же будет и свеженький Exynos, правда пока что никто не может сказать какой именно. Однако, будет очень удивительно, если всё-таки Samsung Galaxy A52 5G будет работать только на Snapdragon. Дату презентации пока что никто назвать не может. Но очевидно, что всё будет уже довольно скоро.
Источник статьи MyDrivers