Новости

» » Samsung Galaxy Buds Pro показали на живых фотографиях

Samsung Galaxy Buds Pro показали на живых фотографиях

Компания Samsung в данный момент находится в самой последней стадии подготовки к анонсу своей новой флагманской серии смартфонов Galaxy S21. Ну и еще там куча всего интересно будет на мероприятии, в том числе и новенькие беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds Pro, о которых мы уже много раз говорили.
И давайте еще раз обратим на них внимание, потому что наушники появились на живых фотографиях на инсайдерском портале Slashleaks.
И тут мы можем разглядеть полный комплект поставки, кейс для зарядки, сами наушники, и даже характеристики узнаем. Кстати говоря, смотрим мы на размер этой коробки и немного не понимаем тренда, где коробки для флагманов делают меньше, убирают зарядки и заботятся об экологии. И в то же время для миниатюрных наушников (тоже флагманских, само собой) делают относительно гигантскую коробку. Зачем? А как же углеродный след и всё такое? Неужели жадные корпорации нас обманывают и просто хотят заработать больше денег? Да нет, бред какой-то...
Итак, о Samsung Galaxy Buds Pro мы знаем довольно много. На борту каждого наушника будет по два драйвера: один низкочастотный на 11 миллиметров, второй высокочастотный на 6,5 миллиметров. Имеется еще защиты от воды IPX7 и возможность подключения к двум источникам сразу. На упаковке мы видим, что Samsung Galaxy Buds Pro еще получили систему активного шумоподавления и все возможные технологии по улучшению качества звука. Аккумуляторы будут по 61 мА/ч в каждом наушнике и 472 мА\ч в кейсе для зарядки.

В общем-то не особо они нас удивляют, но и не расстраивают вовсе. Должны получиться вполне себе крутые TWS наушники. Тем более, что стоить они будут 230 евро. А за такие деньги они плохими быть не могут, разумеется.
Источник статьи Twitter
Samsung Galaxy Buds Pro