Новости

» » Компания Xiaomi выпустила новый видеорегистратор за 50$

Компания Xiaomi выпустила новый видеорегистратор за 50$


Буквально сегодня на краудфандинге компании Xiaomi был выпущен автомобильный видеорегистратор Mijia Driving Recorder 1S, выполненный из алюминиевого сплава, а также оснащен трехдюймовым дисплеем IPS, который позволяет просмотреть отснятый материал.

В качестве датчика изображения используется модуль Sony IMX 307. Он работает вкупе с объективом f/1.8, который позволяет получать очень качественные фото и видео даже в ночное время. Ну а ночью, помимо всего прочего, работает система трехмерного шумоподавления. Угол обзора объектива составляет 140 градусов.

Кстати, новинка оснащена специальным процессором, позволяющим обрабатывать изображения - SigmaStar, который поддерживает запись видео в FullHD, и использует кодек H.264, для более экономичного использования места на карте памяти.

Ну и напоследок, при помощи фирменного приложения пользователь может подключиться к регистратору, и просматривать сохраненные фото и видео. Также можно смотреть в режиме реального времени. Еще новинка поддерживает ряд голосовых команд, удобных в движении.

Источник статьи Gizchina