Инструкции

» » Заработок в сети на простых заданиях: 13 толковых сайтов

Заработок в сети на простых заданиях: 13 толковых сайтов

В теме
Заработать деньги, не выходя из дома: долгоиграющая тема, и мы подготовили для вас очередную статью с подборкой хороших сайтов. Напоминаем, что деньги в сети не могут заменить полноценную заработную плату, но в качестве подработки без какого-либо опыта и навыков — отличный вариант. Здесь мы не ставили цель собрать абсолютно все площадки, где можно урвать лишнюю копейку: их больше. Однако, мы выбрали те, на которых можно заработать больше всего, и те, которые опробовали сами. Не рекомендуем распыляться и брать в оборот сразу всё: так не хватит ни рук, ни времени, ни энтузиазма. Целесообразно освоить несколько сайтов, без спешки, внимательно попробовать каждое из предложенных заданий. Дело в том, что новые будут повторять старые, лишь изредка разбавляясь чем-то не похожим, поэтому при появлении свежих задач, вы сможете запросто выполнять их — ведь уже умеете. Это касается всего, что сложнее проставления лайков и подписок. 


Лайки, комментарии, подписки
SocPublic 
Один из сайтов, где нужно выполнять простейшие задания: проставлять лайки, репостить записи, писать комментарии, подписываться на страницы, просматривать сайты и рекламные ролики. Даже у этих действий есть градация сложности, соответственно, и оцениваются они по-разному. Чтобы начать зарабатывать, нужно пройти регистрацию и иметь доступ к сети: всё. Обращаем внимание, что аккаунты в соцсетях должны быть реальными, и это правило относится к работе на любом из представленных ниже сайтов. Профили, созданные вчера, пустые страницы без подписчиков и прочий "брак" не прокатят. Если вам не хочется захламлять "рабочими" подписками свои аккаунты, то этот заработок просто не для вас, но тут есть два варианта: выбирать другие задания, либо подписываться только на то, что окажется интересным именно вам. Конечно, оплата не столь высока, чтобы ещё и фильтровать, но с другой стороны: она не столь высока, чтоб ещё и не фильтровать.


CashBox
Множество заданий, связанных с продвижением: лайки, комментарии, просмотры, подписки, прохождение маркетинговых опросов, иногда и другие. Сразу после регистрации можно брать произвольные задачи, а чтобы выбирать самостоятельно, нужно пройти короткую аттестацию.


UNU
Ещё одна площадка, где исполнителям предлагается ряд стандартных заданий: проставление лайков, подписки, комментирование, написание простейших отзывов, репосты, установка приложений и базовые действия в них, просмотр видео и общение на форумах. Для начала работы не требуется ничего, кроме регистрации и настоящих аккаунтов в социальных сетях.


LikeInsta
Сайт занимается накруткой лайков и подписчиков, что на руку всем, кто желает немного подзаработать. Это является также гарантией, что сердечки и подписчики настоящие, ведь их проставляют живые исполнители, а не боты. К слову, заполучить внимание для своих соцсетей тут тоже будет несложно, это можно делать даже бесплатно.


VKTARGET 
Проверенный нами (с выводом денег) портал, где исполнителям предлагается выполнение стандартных заданий: преимущественно лайки, антилайки, подписки и репосты. Примечательно, что заданий всё время якобы нет, но стоит подержать сайт открытым и дождаться 1-го задания (выполнить его), и новые будут появляться каждую минуту, по несколько штук. Если до вывода денег аннулировать свои действия, деньги спишутся обратно: это проверяется, даже через неделю.


Bestliker
Это будет последний из таких сайтов в данной подборке. Всё то же самое: он создан для раскрутки в социальных сетях и, соответственно, предлагает задания исполнителям. Здесь есть возможность получить бонусы за выполнение определённых объёмов работы.


Другие задания
Яндекс.Толока
Об этом сервисе мы уже упоминали в подборке приложений для заработка, и хотим обратить на него ваше внимание ещё раз. Здесь не найти заданий с подписками и лайками: все опачиваемые действия работают на аналитику и улучшение работы Яндекса и его сервисов. К примеру, кто-то должен проверять статьи на наличие откровенного контента, и кто-то должен проверять соответствие выдаваемых поисковых запросов. В таком духе. Каждое задание имеет собственную инструкцию для правильного выполнения: её лучше прочесть сразу, чтобы не тратить зря время, проваливая "экзамены" в начале заданий. За несколько дней можно попробовать разные задачи и освоиться на сайте, чтобы потом заходить и сразу же выполнять, что захочется (уже без обучения). Хорошо выполняя задания, можно повышать навык, а от этого будет расти и оплата.


TaskPay 
Сайт предлагает много работы с текстами, но биржей копирайтинга его не назовёшь: здесь всё несколько проще, и задания могут брать даже исполнители без опыта. Так, можно писать комментарии, отзывы, делать рерайт и копирайт, тестировать приложения, оценивать сайты и прочее. Здесь будет выгодно наработать рейтинг,  чтоб получать более крупные задания. 


SocialTools
Платформа работает с тринадцатью социальными сетями, в которых исполнителю нужно иметь активные аккаунты, чтобы выполнять задания: ставить лайки, делать репосты, фолловить личные и групповые аккаунты, писать комментарии и отзывы, проходить опросы, устанавливать приложения, ходить по ссылкам, регистрация на сайтах и прочее, и прочее.


JO-BING
Сайт предлагает разные категории заданий, все простые и доступные без каких-либо навыков. Все задачи имеют иструкции, которые нужно заранее изучить, чтобы не вылететь в процессе выполнения. Заказчики хотят разного: это и клики, и лайки, и статьи.


Wmmail
Ещё одна добрая платформа для заработка из дома. Здесь нет таких "сложных" заданий, как в Толоке, хотя есть например опция продажи собственных текстов - есть внутренняя биржа статей. Категорий много, из необычного: тут можно сыграть на деньги. Сервис серьёзный и требует внимательного отношения к выполнению задач: читайте инструкции. Отчёт выполненного задания можно исправить в течение часа, если оно ещё не проверено.


ProfitTask
Сайт с несложными заданиями, которые тем не менее подвергаются проверке перед возможностью вывода. Все выполненные задания оцениваются ещё до поступления средств на счёт, так что необходимо изучить инструкции заранее, чтобы потом не остаться без оплаты, если что-то сделано неверно. Есть одноразовые и многоразовые задачи: клики и работа в социальных сетях, регистрация на сайтах, установка приложений, голосования и игры. 


Webisida
Известный сервис для заработка, где всегда хватает заданий: переходы по ссылкам, ручной и автоматический сёрфинг сайтов, просмотр сайтов через определённые ссылки, чтение оплачиваемых писем, рассылки и многое другое. Чтобы начать, нужно лишь зарегистрироваться. 


В завершение
Как видите, сайтов для заработка в сети уйма, и мы выбрали лишь часть. Если освоить несколько платформ как следует и уделять им по 6-8 часов в день ежедневно, то можно войти в относительно неплохой ритм и обеспечить себя регулярной подработкой. Также призываем прочесть нашу обзорную статью об оплачиваемых опросах, их будет крайне полезно подключить к заработку (и получать до 150$ в месяц дополнительно!). По времени, проведённому за работой (и перед экраном) такой заработок можно сравнить с полноценной работой. Да, это всё несложно, но требует многочасового вовлечения, зато можно сидеть дома и не нужно ничего уметь. 


Понравилась статья? Добавляйте нас в закладки, чтоб не потерять. Ежедневно мы публикуем самые любопытные материалы на темы, которые волнуют всех: новинки и странности гаджетов, игры и гейминг, аксессуары и современные технологии. Мы готовим анонсы, новости, обзорные и сравнительные статьи и распаковки: все публикации удобно собраны по разделам, чтоб навигировать по сайту было комфортно. Заглядывайте!
Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.