Инструкции

» » Наш личный топ мобильных приложений для заработка: проверили каждое!

Наш личный топ мобильных приложений для заработка: проверили каждое!

Продолжаем актуальную и злободневную тему заработка в сети. Сегодня вступаем с подборкой приложений для смартфона, с помощью которых можно получить дополнительный доход. Рассказывать будем только о том, что опробовали сами! Дисклеймер: мы не говорим, что мобильные приложения заменят вам работу, но оплачивать проездной и мобильник, к примеру, вы сможете — а это уже неплохо. Все приложения в обзоре совершенно разные, поэтому не спешите закрывать страницу, если вам что-то не приглянулось. Задания бывают двух типов: маркетинговые исследования или аналитика и модерация. Звучит сложно, но чтобы их выполнять, нужно лишь прочитать простую инструкцию и иметь перед собой смартфон. Начнём!


Clickworker
Это приложение нам очень полюбилось. Во-первых, самые интересные задания, при этом выполнять их очень легко. К примеру, сфотографировать свой ужин с трёх ракурсов, а потом добавить фото напитка: получить за это 75 евроцентов! Магия,не? Или добавить старые испорченные фото (заблюренные, засвеченные), получив за каждое по 35 евроцентов. Вот так здорово платят иностранные компании за простые задания. Но выполнять нужно внимательно, строго по инструкции, потому что всё проверяется, результат может быть аннулирован, если не соответствует требованиям. Деньги выплачиваются после проверки, на кошелёк PayPal. При заполнении данных для оплаты необходимо указать ИНН. За пять дней нам удалось заработать 10 евро, и то, задания просто проверялись всё это время. Интерфейс на английском, но он интуитивно понятен, работать в программе приятно, это даже похоже на развлечение. Почти все задания связаны с видео или фотосъёмкой.


Яндекс.Толока
Тут всё не так просто на первый взгляд, но за несколько дней можно освоиться. Нам, чтобы освоиться, пришлось по паре раз попробовать каждое из заданий, которые часто бывают похожи, но отличаются правилами: это надо замечать. Здесь не сделаешь больших денег, даже если сидеть весь день. Это действительно скромный дополнительный доход, но можно просто не выводить каждый скопленный доллар, а периодически заходить на часок и работать. Через месяц, глядишь, и капнет первая тысяча (рублей). Но опять же, смотря сколько времени будете тратить. С среднем за задание платят по 10-30 центов, за час можно нащёлкать до полутора долларов: готовы ли вы тратить время за такую цену? В принципе, если делать нечего или нет других вариантов, вполне сносное предложение. Задания можно фильтровать, также есть те, что выполняются только со смартфона или только с ПК. Легко и быстро можно заработать, отсматривая наличие на заданных страницах порно контента: да-да, вот кто этим занимается, оказывается. Любая работа — это работа.


Опросники
Этому типу заработка мы посвятили отдельную статью, но здесь расскажем о тех площадках, которые имеют собственные мобильные приложения. Доход от заполнения анкет может быть разным: зависит от заполненности профилей и быстроты реагирования на приглашения. Чем больше личной информации в профиле вы укажете, тем яснее будет определить вас к какой-то аудитории: и все опросы, предназначенные для неё, будете получать и вы. Для того, чтобы стабильно приходили приглашения, не нужно их игнорировать, иначе ваш рейтинг может упасть.


Заполнять анкеты нужно сразу, так как нужное количество людей набирается быстро, иногда за полчаса и даже меньше. В конце анкеты может появиться предложение оценить её (понравилось/не понравилось): проявите заинтересованность и черканите пару слов, это повысит ваш рейтинг, и опросы будут приходить ещё чаще. К сожалению, не все наши любимые анкетники обзавелись приложениями (полный список ищите в отдельной статье), хотя вы можете открывать сайты и в браузере смартфона. Но ниже ловите именно программы для IOS и Android.


I-Say
Приглашения приходят нечасто, так что внимательно следите и не пропускайте. Проверять можно и в приложении, и на почте. Здесь стопроцентно важно полное заполнение профиля, иначе можно остаться невидимкой для системы. И сайт, и программа довольно приятные, сделаны со вкусом. Заработанные баллы можно обменять на хорошие призы (оплата связи, подписка ITunes, ЛитРес и прочие), либо на сертификаты PayPal номиналом 5 или 10 евро.


OpinionAPP
Здесь собраны панели разных платформ, у которых нет своих приложений: огонь. Удобно проверять наличие новых опросов в одном месте и видеть, где сколько уже заработано. Cреди прочих есть наш любимчик Surveys.su — шведский анкетник, регулярно присылающий приглашений. Максимальная плата за один опрос - 120 рублей, минимальная сумма для вывода средств - 300 рублей. Также здесь есть площадки TerraPulse, IberiaSystem, MRsurvey, ABCpoll и OnlineMonitor.


MyIyo
Неплохое приложение с опросами, которые приходят не особо часто, но стабильно раза три в неделю. Приятный интерфейс, несложные анкеты. Если быстро реагировать на каждое приглашение, вознаграждение не заставит ждать.


Полевые
Под полевыми заданиями подразумеваются те, что заставят выйти из дома для выполнения миссии: сфотографировать здание, проверить лежачие полицейские, сравнить цены и тому подобное.
BeMyEye
Это и следующее приложения не для робких домоседов. Если вы смелый и ловкий, то можете даже использовать BeMyEye в качестве основной работы, делая тысяч сорок за месяц. Смысл в том, что вы открываете карту и находите задания поблизости: аптеки, магазины, заправки и прочее. В этих местах нужно проводить аудит. К примеру, вы выбрали аудит колбасной продукции в магазине Billa. Отправляетесь туда (в конкретный магазин!), фотографируете вход, адресную табличку, все кассы и, чаще всего, прикассовые зоны (где лежат жвачки  шоколадки). Затем идёте в нужный отдел с очень подробно фотографируете товары: стеллажи целиком, средний план и крупный план с ценами.


При этом вас могут попросить не снимать ещё на входе, ведь вас увидит охранник. В общем, эт и легко, и сложно одновременно, но попробовать стоит — вдруг вам зайдёт. Попадаются также задания, которые нужно записывать на диктофон: приходите, к примеру, в Glo и 15 минут расспрашиваете консультанта о товаре (по сценарию). Если забить на стеснение и возможные неловкие ситуации, можно зарабатывать настоящие деньги: размер дохода будет зависеть только от количества выбранных и выполненных заданий, а их там очень много.


TopMission
Аналогичное предыдущему приложение, заданий тоже немало. Периодически встречаются обычные опросы или нужно где-то зарегистрироваться, но на этом не заработаешь, надо брать аудиты. Найти подходящие миссии можно также по карте, всегда оптимально выбирать то, что рядом, даже если цена ниже. Иногда в одном и том же торговом центре есть несколько заданий, можете выполнить все разом и получить больше денег. К этому и предыдущему приложениям стоит отнестись серьёзно, если вы берётесь за выполнение: все фотографии и записи проверяются на соответствие инструкциям. Если где-то схалтурили, оплаты не будет. 


Собака Гуляка
Если вы любите собак и готовы нести ответственность за сохранность животного, присмотритесь к этому приложению. Здесь не получится просто так взять заказ и сразу отправиться на задание: сперва нужно пройти бесплатное обучение и подать заявку. Кроме выгула собак здесь всегда ищут тех, кто готов посидеть с животным дома, чтобы пёс не скучал и хорошо обедал: это может быть дом хозяина или ваш. Если серьёзно заняться этим делом, можно достойно зарабатывать. Но пожалуйста, занимайтесь этим, только если вы ЛЮБИТЕ животных.


Dostavista
Всё гениальное просто, и всё новое — хорошо забытое старое. Работа курьером! Не самая древняя профессия (кхм-кхм), но проверенная временем: всё ещё не требует опыта, всё ещё оставляет свободу выбора графика и загруженности, словом — всё ещё выручает. Но это не значит, что нужно расслабляться: выполнять заказы нужно со всей ответственностью. Для того, чтобы начать работать, нужно пройти регистрацию, качественно и презентабельно заполнить профиль и ждать подходящих заказов. Как всегда, обращайте внимание на дальность поездок, чтобы не потратить на проезд столько же, сколько вам потом заплатят, а то и меньше.


В завершение
Ну как, полезно? В этой подборке мы собрали самые значительные по заработку, нескучные и практичные приложения для реального дохода: большого и маленького. Мы не стали включать в список копеечные сервисы, где вы получаете 0,1р. за подписки и лайки (хотя, об этом тоже готовим большой материал). Надеемся, вы найдёте для себя подходящий вариант и освоитесь в новой вселенной лёгкого заработка. А наши новогодние гномы продолжают строчить годный контент, так что вскоре выйдет продолжение серии "заработай тут и сейчас": не переключайтесь!


Источник статьи gadgetpage.ru
  1. Filomena
    แหล่งรวมเว็บสล็อต มาพร้อมระบบแล้วก็บริการดีๆสำหรับสมาชิกทุกท่าน ลงทะเบียนสมัครสมาชิกได้แล้วขณะนี้เพื่อทุกท่านสามารถร่วมสนุกสนานรวมทั้งได้กำไรได
    ้อย่างไร้ขีดจำกัด เป็นแหล่งรวมเกมที่ใหญ่ที่สุดของเรา บริการดีๆต่างๆมากมาย เปิดให้บริการจากผู้สร้างโดยตรงจากต่างแดน ได้อย่างเพลิดเพลินไร้ขีดกำจัด สามารถทำธุรกรรมการเงินต่างๆได้ด้วยตัวเอง วิธีการเล่นผ่านอุกปรณ์มือถือ วางเดิมพันด้วยเงินจริง ที่รวมค่ายทุกค่ายเอาไว้ใน เว็บใหญ่สล็อต ของพวกผมไว้อย่างครบวงจร เว็บตรงสล็อต เก็บไว้ภายในค่ายเกมเดียวจบครบเชื่อมั่นได้100% ได้เปิดให้บริการที่สุดแสนจะพิเศษสำหรับสมาชิกทุกคน สล็อตเครดิตฟรีที่จะสามารถช่วยให้ผู้เล่นมือใหม่ ถ้ามีปัญหาหรือปัญหาอย่างใดก็สามารถติดต่อหาคณะทำงานได้ทันที มีโบนัสแตกหนักแตกหลายครั้งมีผู้เล่นหลายๆคนซึ่งสามารถพิชิตเงินรางวัลแจ็คพอตก้อนโ
    ต ลุ้นรับเงินรางวัลปัจจุบันนี้เปิดประสบการณ์ใหม่ที่ไม่เคยได้รับจากที่ไหนยืนยันว่า
    ไม่ผิดหวังอย่างไม่ต้องสงสัย อย่ารอคอยช้าสมัครในเวลานี้ลุ้นรับเงินรางวัลขณะนี้เปิดประสบดารณ์ใหม่ที่ไม่เคยได้
    รับจากที่ไหนรับประกันว่าไม่ผิดหวังอย่างแน่แท้ สามารถร่วมสนุกกับเกมต่างๆเยอะแยะได้อย่างไร้ตื่นตระหนกพร้อมมีระบบแล้วก็บริการดีๆ
    ต่างๆมากมายก่ายกอง สามารถทำธุรกรรมต่างๆผ่านระบบฝาก-ถอนได้ด้วยตนเองสะดวกมั่นคงและไม่มีอันตราย100%สา
    มารถร่วมสนุกสนานกับเกมสล็อตแตกง่ายได้อย่างเพลินใจ สำหรับสมาชิกทุกคนที่ยังไม่มีประสบการณ์การเล่นมาก่อนการฝึกเล่นในโหมดทดสอบเล่นสล็
    อตฟรีจะช่วยทำให้ทุกคนสามารถเล่นได้อย่างถูกแนวทางรู้เรื่องแบบอย่างรวมทั้งอัตรากา
    รชำระเงินรางวัล อย่ารอช้าสมัครในตอนนี้ลุ้นรับเงินรางวัลขณะนี้เปิดประสบการณ์ใหม่ที่ไม่เคยได้รับจ
    ากที่ไหนรับประกันว่าไม่ผิดหวังอย่างแน่แท้ ทางคณะทำงานของเราได้เปิดให้บริการที่สุดแสนจะพิเศษสำหรับสมาชิกทุกท่านซึ่งสามารถท
    ำธุรกรรมต่างๆได้ด้วยตนเองเร็วไวด้านใน10วินาที สล็อตที่ได้รับความนิยมที่มาแรงที่สุดในปี2022สามารถรับรองเรื่องความยั่งยืนไม่เป็
    นอันตรายเล่นได้จ่ายจริง100% เป็นคนมั่งมีในช่วงข้ามคืนกันเลยทีเดียวอัตราการได้รับเงินรางวัลสูงถึง90% จะช่วยให้การลงทุนของทุกท่านได้รับผลตอบแทนที่คุ้มค่าอย่างแน่แท้ เว็บตรงคาสิโน
  2. Vanessa
    แหล่งรวมเว็บสล็อต มาพร้อมระบบและบริการดีๆสำหรับสมาชิกทุกท่าน ลงทะเบียนสมัครสมาชิกได้แล้วเวลานี้เพื่อทุกคนสามารถร่วมสนุกและก็ทำเงินได้อย่างไร
    ้ขีดจำกัด เป็นแหล่งรวมเกมที่ใหญ่ที่สุดของเรา บริการดีๆต่างๆมากมาย เปิดให้บริการจากผู้ผลิตโดยตรงจากต่างประเทศ ได้อย่างเพลิดเพลินใจไร้ขีดกำจัด สามารถทำธุรกรรมการคลังต่างๆได้ด้วยตนเอง กรรมวิธีการเล่นผ่านอุกปรณ์มือถือ วางพนันด้วยเงินจริง ศูนย์รวมค่ายทุกค่ายไว้ภายใน เว็บหลักสล็อตออนไลน์ ของพวกผมไว้อย่างครบวงจร เว็บเล่นสล็อต รวบรวมเอาไว้ในค่ายเกมเดียวจบครบเชื่อมั่นได้100% ได้เปิดให้บริการที่สุดแสนจะพิเศษสำหรับสมาชิกทุกคน สล็อตเครดิตฟรีที่สามารถจะช่วยให้ผู้เล่นมือใหม่ ถ้ามีปัญหาหรือปัญหาอย่างใดก็สามารถติดต่อหาคณะทำงานได้โดยทันที มีโบนัสแตกหนักแตกบ่อยมีผู้เล่นคนจำนวนไม่น้อยที่สามารถปราบเงินรางวัลแจ็คพอตก้อนโ
    ต ลุ้นรับเงินรางวัลในขณะนี้เปิดประสบการณ์ใหม่ที่ไม่เคยได้รับจากที่ไหนยืนยันว่าไม่
    ผิดหวังอย่างไม่ต้องสงสัย อย่ารอคอยช้าสมัครในตอนนี้ลุ้นรับเงินรางวัลปัจจุบันเปิดประสบดารณ์ใหม่ที่ไม่เคยได
    ้รับจากที่ไหนรับรองว่าไม่ผิดหวังอย่างแน่แท้ สามารถร่วมสนุกสนานกับเกมต่างๆเยอะมากได้อย่างไร้กลุ้มใจพร้อมมีระบบระเบียบและบริก
    ารดีๆต่างๆมากไม่น้อยเลยทีเดียว สามารถทำธุรกรรมต่างๆผ่านระบบฝาก-ถอนได้ด้วยตัวเองสะดวกมั่นคงและปลอดภัย100%สามารถ
    ร่วมสนุกกับเกมสล็อตแตกง่ายได้อย่างเพลินใจ สำหรับสมาชิกทุกคนที่ยังไม่มีประสบการณ์การเล่นมาก่อนการฝึกเล่นในโหมดทดสอบเล่นสล็
    อตฟรีจะช่วยให้ทุกคนสามารถเล่นได้อย่างถูกทางรู้เรื่องแบบและก็อัตราการจ่ายเงินราง
    วัล อย่ารอคอยช้าสมัครตอนนี้ลุ้นรับเงินรางวัลขณะนี้เปิดประสบการณ์ใหม่ที่ไม่เคยได้รับ
    จากที่ไหนรับรองว่าไม่ผิดหวังอย่างแน่แท้ ทางคณะทำงานของพวกเราได้เปิดให้บริการที่สุดแสนจะพิเศษสำหรับสมาชิกทุกท่านซึ่งสามา
    รถทำธุรกรรมต่างๆได้ด้วยตนเองเร็วไวข้างใน10วินาที สล็อตที่ได้รับความนิยมที่มาแรงที่สุดในปี2022สามารถยืนยันเรื่องความยั่งยืนมั่นคง
    ไม่เป็นอันตรายเล่นได้จ่ายจริง100% เป็นคนมั่งมีในตอนข้ามคืนกันเลยทีเดียวอัตราการได้รับเงินรางวัลสูงถึง90% จะช่วยทำให้การลงทุนของทุกคนได้รับผลตอบแทนที่คุ้มค่าอย่างแน่นอน UFASLOTGAME
  3. Silas
    แหล่งรวมเว็บไซต์สล็อต มาพร้อมระบบและก็บริการดีๆสำหรับสมาชิกทุกคน ลงทะเบียนสมัครสมาชิกได้แล้วขณะนี้เพื่อทุกท่านสามารถร่วมสนุกและทำเงินได้อย่างไร้
    ข้อจำกัด เป็นแหล่งรวมเกมที่ใหญ่ที่สุดของพวกเรา บริการดีๆต่างๆมากมายก่ายกอง เปิดให้บริการจากผู้สร้างโดยตรงจากต่างประเทศ ได้อย่างเพลินใจไร้ขีดกำจัด สามารถทำธุรกรรมการเงินต่างๆได้ด้วยตัวเอง แนวทางการเล่นผ่านอุกปรณ์โทรศัพท์เคลื่อนที่ วางเดิมพันด้วยเงินจริง ที่รวมค่ายทุกค่ายเอาไว้ใน เว็บเกมสล็อตออนไลน์ ของเราไว้ครบทุกเกม เว็บพนันสล็อต รวบรวมเอาไว้ในค่ายเกมเดียวจบครบเชื่อมั่นได้100% ได้เปิดให้บริการที่สุดแสนจะพิเศษสำหรับสมาชิกทุกท่าน สล็อตเครดิตฟรีที่จะสามารถช่วยให้ผู้เล่นมือใหม่ ถ้ามีปัญหาหรือข้อสงสัยประการใดก็สามารถติดต่อหาคณะทำงานได้ทันที มีโบนัสแตกหนักแตกบ่อยมากมีผู้เล่นคนจำนวนไม่น้อยที่สามารถพิชิตเงินรางวัลแจ็คพอตก
    ้อนโต ลุ้นรับเงินรางวัลในขณะนี้เปิดประสบการณ์ใหม่ที่ไม่เคยได้รับจากที่ไหนรับรองว่าไม่
    ผิดหวังอย่างแน่นอน อย่าคอยช้าสมัครเดี๋ยวนี้ลุ้นรับเงินรางวัลขณะนี้เปิดประสบดารณ์ใหม่ที่ไม่เคยได้รั
    บจากที่ไหนรับรองว่าไม่ผิดหวังอย่างไม่ต้องสงสัย สามารถร่วมสนุกสนานกับเกมต่างๆมากได้อย่างไร้ไม่ค่อยสบายใจพร้อมมีระบบและบริการดีๆ
    ต่างๆมาก สามารถทำธุรกรรมต่างๆผ่านระบบฝาก-ถอนได้ด้วยตัวเองสะดวกมั่นคงและไม่เป็นอันตราย100
    %สามารถร่วมบันเทิงใจกับเกมสล็อตแตกง่ายได้อย่างเพลินใจ สำหรับสมาชิกทุกคนที่ยังไม่มีประสบการณ์การเล่นมาก่อนการฝึกหัดเล่นในโหมดทดสอบเล่น
    สล็อตฟรีจะช่วยให้ทุกคนสามารถเล่นได้อย่างถูกวิธีเข้าใจแบบและอัตราการชำระเงินรางว
    ัล อย่ารอช้าสมัครปัจจุบันลุ้นรับเงินรางวัลเดี๋ยวนี้เปิดประสบการณ์ใหม่ที่ไม่เคยได้ร
    ับจากที่ไหนรับประกันว่าไม่ผิดหวังอย่างแน่แท้ ทางทีมงานของพวกเราได้เปิดให้บริการที่สุดแสนจะพิเศษสำหรับสมาชิกทุกท่านซึ่งสามารถ
    ทำธุรกรรมต่างๆได้ด้วยตนเองเร็วด้านใน10วินาที สล็อตยอดฮิตที่มาแรงที่สุดในปี2022สามารถยืนยันเรื่องความมั่นคงไม่เป็นอันตรายเล่น
    ได้จ่ายจริง100% เป็นคนมั่งคั่งในตอนข้ามคืนกันเลยทีเดียวอัตราการได้รับเงินรางวัลสูงถึง90% จะช่วยทำให้การลงทุนของทุกคนได้รับผลตอบแทนที่คุ้มค่าอย่างไม่ต้องสงสัย JOKER SLOT