Игры

» » The Elder Scrolls 6: что нам известно?

The Elder Scrolls 6: что нам известно?



В теме
The Elder Scrolls 6 — конфетка, которую ждать ещё долго, но мы не можем удержаться от обзора игры уже сейчас: информации о ней предостаточно. Bethesda Game Studios раскрыли работу над проектом ещё два года назад, но обнадёживать скорым выходом нас не стали. Разумеется, точной даты релиза не существует, хотя сперва она ожидалась в 2021 году. Теперь студия говорит, что разработка затянется на несколько лет. Так или иначе, об игре уже можно поговорить. Говорят, что The Elder Scrolls 6 будет последней в серии. Итак, The Elder Scrolls 6 является одиночной ролевой игрой и шестой по счёту в одноимённой серии. Давайте попробуем разобраться, что нам известно и составить максимально полноценную картину будущей новинки.


Изменения
В первую очередь будут заметны нововведения в системе магии, а именно, мы сможем менять неугодную реальность. Неплохо для начала, а? Возможности будут впечатляющими: хитроумные ловушки, появляющиеся из ниоткуда и подконтрольные нам, обезвреживание ловушек врагов, левитация, взломы и прочее. С помощью магии можно переубедить любого персонажа и склонить на свою сторону, а также выдать себя за кого-то другого, не вызвав никаких подозрений. 


Оружия и экипировка могут быть кастомизированы, и здесь можно проявить фантазию и смекалку. Боевые предметы можно сделать более опасными, изменив их параметры на своё усмотрение. Это даёт шикарные преимущества, а не только эффектный стиль. Всё это пригодится в квестах, сложность которых повысилась вместе с появлением новых любопытных деталей. Маги со всей округи и более дальних земель объединятся, чтобы создать большую академию магии и алхимии. Знакомые нам Темное Братство, Гильдия Воров и Гильдия Бойцов также остаются в игре.


Кланы вампиров занимают в The Elder Scrolls 6 значительную позицию хотя бы потому, что их действительно много. Итак, есть вампиры-оборотни, невообразимые чудовища, с которыми лучше не сталкиваться (но это едва ли возможно). Среди магов также есть вампиры, соответственно, у этих созданий огромные возможности. И наконец, третий сорт вампиров: в отличие от двух первых они предпочитают держаться скрытно. Однако, это не значит, что они безобидны: у всех свои уникальные способности.


Возвращаясь к квестам, их тематика будет прилично завязана как на магии, так и на политике. В открыто мире, полном опасностей и конфликтов, нам также будут предоставлены нехилые возможности для достойного продвижения. События будут разворачиваться в Хай Роке и Хаммерфелле. В основном квесте мы локализуемся около Башни Диренни, потом перемещаемся в Талмор. Остальные подробности игры остаются загадкой, тем более, за следующие пару лет всё может ого-го как измениться. По поводу музыкального сопровождения можно сказать, что композитор будет новым. 


В завершение
Как видно, полных подробностей пока нельзя дать, но оно и понятно, потому что до выхода игры всё может поменяться ещё тысячу раз, к тому же, не всё ещё придумано. По причине нескорого выхода игры, на время прерываем её обзор, дабы не обнадёживать и не обманывать читателей. Так или иначе, если вам интересны подобные обзоры, непременно добавляйте нас в закладки, чтоб не потерять. Ежедневно мы публикуем для вас самые любопытные материалы на темы, которые волнуют всех: новинки и странности гаджетов, игры и гейминг, аксессуары и современные технологии. Мы готовим анонсы, новости, обзорные и сравнительные статьи и распаковки: все публикации удобно собраны по разделам, так чтоб навигировать по сайту было комфортно. Заглядывайте!


Об игре
Платформа: PC, PS4, XONE
Жанр: экшн, шутер, выживание, приключения
Тип: многопользовательскаяa
Дата выхода: 2020 
Разработчик: Capcom, NeoBards Entertainment
Издатель: Capcom
Минимальные системные требования
Процессор: Core i5-7500 / Ryzen 5 1400
Память: 8 GB
ОС: Windows 10 64-bit
Видеокарта: GeForce GTX 970 / Radeon R7 265
Выделенная видео память: 4096 MB
Рекомендуемые системные требования
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-bit версия)
Процессор: Intel Core i5-4690k @ 3.5 GHz or AMD Ryzen 5 1600 @ 3.2 GHz или аналогичный
Оп.память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 (6GB) or GTX 970 (4GB) or AMD RX 470 (8GB) или лучше

Источник статьи gadgetpage.ru