Игры

» » Игра Atomic Heart: вперед в прошлое, или параллельная вселенная СССР 1937 года под эгидой коллективного разума

Игра Atomic Heart: вперед в прошлое, или параллельная вселенная СССР 1937 года под эгидой коллективного разума



В теме


Atomic Heart в означает «атомное сердце». Это приключенческий шутер от первого лица с элементами РПГ. Вы слышали об этой игре? Как ужасно, что сейчас многого в ней перекликается с реальными событиями, которые происходят в мире, но выход этого обзора был запланирован, поэтому с более чем странными чувствами, но мы все же его публикуем. Разработкой игры Atomic Heart занимается российская студия Mundfish. 





Вселенная


Действия игры Atomic Heart происходят в альтернативной вселенной, в СССР. Мы оказываемся в лабораторию, которая по всей карте игры имеет свои объекты, также есть множество локаций – арктических, горных и всяких других. Это такая реальность, где советскому союзу завидуют все страны мира, а происходит все в 1937 году. Ещё один момент: вроде был создан параллельный мир, и можно было придумать, что угодно, но даже в этой игре лидерами советского Союза остаются Сталин, а секретарем ЦК является Хрущев.





Сумасшедший профессор 


Центре внимания является важным для этого времени человека – профессор Дмитрий Сеченов, который занимается проектом, направленной на создание новейшего человеческого общества, в котором нету места индивидуальности: вам это ничего не напоминает?.. В игре мы встретим множество скульптур с ликом этого противоречивого учёного. 





Сюжет


Приготовьтесь, от этого сюжета укачивает. 1939 год, осень: СССР развязывает войну с Германией, в то время как сеченовский проект закрывается. В 1941 году СССР одерживает победу, заняв немецкие земли. И тут в игру вступает новая абсолютно сумасшедшая идея: население стран Европы сильно уменьшилась после войны, и теперь, чтобы восполнить недостаток в людях, принято решение развивать роботов. Сумасшедший профессор Сеченов вновь приступает к работе над проектом и становится главным по развитию робототехники, а спустя несколько лет запускает нейросеть «Коллектив 1.0». До этой точке учёный шел семь лет: именно столько нужно, для того, чтобы вырастить синих цветов, которые нужны в качестве доноров спинного мозга для изготовления нейрополимера. Нейрополимеры – это самостоятельные программируемые модули, созданные на основе живых тканей живых существ. Сеченов начинает поставлять роботов по всему миру. Впоследствии такой успех приводит его в создании к созданию нейросети второго поколения.





Нейро полимерной модули попадают в тело персонажей посредством вакцинации. Объектом управления нейросетевых является комплекс «Челомей», находящийся на воздушной станции Икар. Чтобы не делать особых спойлеров, в общих словах скажем, что в пятидесятых годах советский луноход отправляется на Луну, чтобы добыть образцы грунта с ее поверхности, Итак начинается проект по адаптации в жизни в неземных атмосферах. Здесь же начинаются главные проблемы: образцы, взяты на Луне, вступив в контакт с нейрополимерами, вызывают адские мутации…





Роботы


Сильно забегать вперёд не будем, чтобы не мешали интерес к вашему будущему процессу игры, но пару слов можно сказать об отличиях нейросетей Коллектив 1.0 и Коллектив 2.0. Есть основания утверждать что роботы могут устанавливать связь друг с другом и имеют тенденцию к самообучению: так на наших глазах рождается коллективный разум. Роботы принимают участие во всех сферах жизни: они занимаются промышленностью, сельским хозяйством, они составляют армию. Коллектив 2.0 – ещё более прогрессивная система, которая способна управлять остальной сетью роботов в мире: им подвластны даже чувства и конечно же любые персональные данные. Однако, они могут управлять эмоциями только вакцинированных. Интересно, что роботы имеются знания и способны самоидентифицироваться. По идее, разумность роботов стала возможной потому, что нейрополимер изготавливается на основе нервной системы живых существ, людей – в том числе. В этом смысле идея сумасшедшего профессора Сеченова о создании общества, в котором все участники лишены собственного сознания, полностью обезличены и составляют один коллективный разум, частично ставится под сомнение.





Лимб и котики


В игре есть так называемый Лимб: он представляет собой подсознательное, которое состоит из галлюциногенных образов. Туда главный герой попадает, когда теряет сознание. Здесь можно встретить смешных белых кошек без мордочек, – их называют пушистиками. Пообщаться с ними не получится, но между собой они активно взаимодействуют. Они совершенно безвредные. Суть пушистиков том, что их не существует: если герой видит белых безликих котиков, значит он полностью погружен в бессознательное. Все самое странное происходит именно именно в Лимбе.





Основные персонажи


Наконец, скажем про главного героя и остальных. Главным героем является майор Нечаев, у которого также есть кодовое имя П3. Ему предстоит отправиться лабораторию и попытаться выяснить, почему роботы решили восстать и начать зачистку люди. Нечаев вакцинирован и имеет неслабые проблемы с Лимбом, которые влияют на его действия восприятие реальности. Дальше идёт довольно забавный персонаж – баба Зина. Как ни смешно, она сможет поведать много важнейшей информации о том, как можно выжить в таких реалиях. Есть ещё Лариса, которая будет помогать Нечаеву в его деле. 





Есть ещё такие любопытные персонажи как полимерный и желейный человек. Звучит крайне забавно. Информации про них не особо много. Известно, что полимерной человек – полностью искусственный, он на 100 % состоит из полимера и не использует нервную систему другого организма, сосуда, биокомпьютера – называйте, как хотите. Полимерный человек находится в постоянном развитии. Желейный человек – это такая субстанция, – думаем, вы можете легко представить, исходя из названия, как примерно она выглядит. Он может принимать любую форму, но изначально, при создании, желейный человек копирует форму своего создателя, а затем начинает подражать другим, со временем даже осознавая окружающий мир.





Ключевые объекты


В игре будет много разных объектов, таких как вышеупомянутый Челомей – центр авиастроения и космонавтики. Также будет конструкторское бюро робототехники – Попов. Сахалин – исследовательский центр, где изучают морских млекопитающих. Вавилов – ботанический комплекс, экспериментальный. Павлов – экспериментальный медицинский комплекс. Нептун – центр, находящийся под водой, занимается изучением перспектив глубоководной добычи полезных ископаемых и селекции рыб.





В завершение


Очевидно, в этой игре намешано много всего: СССР, и война с Германией, сумасшедший учёный, который решил истребить все человеческое в человеке и создать коллективный разум, изобретя общества, основанное на роботах. Там, где есть роботы, будут и истории о том, как они истребляют людей. Сюжет однозначно будет непредсказуемым и захватывающим. Одним из самых интересных моментов игры является наличие Лимба. Ах да, забыли сказать ещё о мутации и полетах на Луну... Нечаеву, главному герою, предстоит предотвратить истребление роботами людей и не дать им победить. Получится?





Мы в GadgetPage ежедневно стараемся создавать полезный контент: информативный, актуальный, занимательный. Если вы любопытны и проницательны, увлекаетесь современными гаджетами, не чужды миру гейминга, добро пожаловать к нам. Изо дня день мы публикуем обзоры, распаковки и новости, посвященные предстоящим новинкам из мира электроники, технологий и игр. Добавляйте нас в закладки и – увидимся завтра!

  1. Robert
    ในยุคนี้ เชื่อว่าทุกคนนั้นต้องเผชิญกับปัญหาไม่มีงานทำหรือมีปัญหาเรื่องของการเงินอย่างแน่
    แท้ เพราะไม่ว่าจะเป็นเศรษฐกิจที่ตกต่ำ ไม่สามารถที่จะดำเนินงานหาเงิน วันนี้ทางสล็อต เว็บตรงไม่ผ่านเอเย่นต์ไม่มีขั้นต่ำมีวิธีการหาเงินกล้วยๆกับการเล่นslotonlineที่เ
    ป็นเกมออนไลน์หารายได้ได้จริง สามารถหารายได้ออนไลน์ได้ทุกหนทุกแห่งตลอดวัน 24 ชั่วโมง ซึ่ง g2gbk8 เป็นเว็บสล็อตเว็บตรงไม่ผ่านเอเย่นต์มีมั่นคงถูกตามกฎหมายคาสิโนสากล รับประกันจากผู้เล่นจริงทั้งประเทศ ทุกท่านสามารถหาเงินง่ายๆ โดยทาง g2gbk8 นั้นมีค่ายเกมเว็บตรง joker,slot pg เว็บตรง,slotxo เว็บตรงไม่ผ่านเอเย่นต์,superslot มาใหม่ แค่เพียงสมัครสล็อตเว็บตรงกับทาง g2gbk8 ที่เป็นสล็อต เว็บตรงไม่ผ่านเอเย่นต์ไม่มีขั้นต่ำ ซึ่งไม่ผ่านผู้แทนหรือตัวกลางอะไรก็ตามเล่นเกมสล็อตได้โดยตรงกับค่ายเกม มีเกมslot machineให้เลือกเล่นมากกว่า 500 เกมส์ และก็ยังมีบริการต่างๆมากไม่น้อยเลยทีเดียวที่จะเพิ่มความสบายสบายให้กับสมาชิกเว็บ
    ตรงไม่ผ่านเอเย่นต์ ไม่ว่าจะเป็นการฝาก-ถอน ไม่มีอย่างต่ำแล้วก็มีความรวดเร็วประมวลผลด้วยระบบai มีความแม่นยำสูง ไม่จำเป็นต้องส่งหลักฐานการโอนให้กับทางแอดมินให้เสียเวลา หรือจะเป็นโปรโมชั่นแจกเครดิตฟรี200% หรือจะเป็นโปรฝาก 99 รับ 300 คนไทยสามารถหารายได้ออนไลน์ได้แล้วที่เว็บตรงไม่ผ่านเอเย่นต์ สล็อตโจ๊กเกอร์เว็บตรงไม่ผ่านเอเย่นต์
  2. Callum
    ในยุคนี้ เชื่อว่าคนไทยนั้นจะต้องประสบปัญหาว่างงานหรือมีปัญหาเรื่องเกี่ยวกับการเงินอย่างแ
    น่นอน เพราะว่าไม่ว่าจะเป็นเศรษฐกิจที่ต่ำ ไม่สามารถที่จะดำเนินงานหารายได้ วันนี้ทางคาสิโนออนไลน์เว็บตรงมีวิธีการหารายได้กล้วยๆกับการเล่นเกมสล็อตเว็บตรงที
    ่เป็นเกมออนไลน์หารายได้ได้จริง สามารถหารายได้ออนไลน์ได้ทุกๆที่ตลอดทั้งวัน 24 ชั่วโมง ซึ่ง g2gbk8 เป็นสล็อตเว็บตรงมีมั่นคงถูกตามกฎหมายคาสิโนสากล การันตีจากผู้เล่นจริงทั่วราชอาณาจักร คนไทยสามารถหารายได้กล้วยๆ โดยทาง g2gbk8 นั้นมีค่ายเกมสล็อตโจ๊กเกอร์เว็บตรง,เว็บ pg ตรง,slotxo เว็บตรงไม่ผ่านเอเย่นต์,superslot มาใหม่ แค่เพียงสมัครสล็อต pg เว็บตรงกับทาง g2gbk8 ที่เป็นเว็บสล็อตไม่ผานเอเย่นต์ ซึ่งไม่ผ่านตัวแทนหรือตัวกลางใดๆเล่นเกมสล็อตเว็บตรงได้โดยตรงกับค่ายเกม มีเกมสล็อตออนไลน์ให้เลือกเล่นมากยิ่งกว่า 1,000 เกมส์ และยังมีบริการต่างๆมากมายที่จะเพิ่มความสะดวกสบายให้กับสมาชิกสล็อตเว็บตรง ไม่ว่าจะเป็นการฝากถอน ไม่มีขั้นต่ำและมีความรวดเร็วประเมินผลด้วยระบบอัตโนมัติ มีความแม่นยำสูง ไม่ต้องส่งสลิปสลิปการโอนให้กับทางผู้ดูแลให้เสียเวลา หรือจะเป็นโปรโมชั่นแจกฟรีเครดิต50% หรือจะเป็นโปรฝาก 20 รับ 100 คนไทยสามารถหารายได้ออนไลน์ได้แล้วที่สล็อตเว็บตรง สมัครเว็บตรงไม่ผ่านเอเย่นต์
  3. Jacklyn
    pg เว็บตรงมาแรงจนผลักไม่อยู่ เล่นง่าย จ่ายทุกใบเสร็จรับเงิน ทำเทิร์นน้อยสำหรับโบนัส และก็ โปรโมชั่นที่ท่านเลือก ได้รับการผลักดันจากเว็บไซต์ pgslotgame.vip ที่เปิดให้บริการพีจีสล็อตมานานกว่า 3 ปี เหมาะสำหรับผู้เล่นทุกระดับ ไม่ว่าจะเป็นผู้เล่น ทุนน้อย ทุนหนัก ก็สามารถเล่นได้ มีพนักงานคอยดูแลท่าน ตลอด 24 ชั่วโมง พร้อมระบบฝาก-ถอน ออโต้ใช้งานง่ายไม่ต้องโหลดappicationสามารถเข้าเล่นผ่านหน้าเว็บได้ทันที มีผู้เล่นมากมายจากทั่วทุกประเทศในโลก สมัครเป็นสมาชิกกับพวกเราวันนี้ รับโบนัสฟรี 50% นอกเหนือจากนี้ยังมีการแจกสูตรสล็อตฟรีๆทุกวัน รวมเกมส์พีจีสล็อตตื่นเต้นตื่นเต้นไม่ว่าจะเป็นเกมส์เกมส์สล็อตหรือกีฬาบอลจากลีกชั
    ้นหนึ่งทั่วทั้งโลก รวมทั้งรวมทั้งฟุตบอลรายการต่างๆเยอะมาก ที่เปิดให้ท่านมาเพลิดเพลินมากยิ่งกว่าทุกที่ เปิดประสบการณ์ที่สนุกที่สุด ได้กำไรเยอะที่สุด เพราะเราเป็นเกมส์ สล็อต ไม่ ผ่าน เอ เย่ นที่ดีที่สุดในไทย รับรองเรื่องเกี่ยวกับการจ่ายเงินแน่นอน ด้วยเหตุว่าเว็บของพวกเรานั้นมีความมั่นคงรวมทั้งไม่เป็นอันตราย100% สล็อตเว็บตรง